1
Здравствуйте, товарищи. Наконец-то получил долгожданную бумагу 工作许可通知, после чего мне было сказано, что нужно делать выезд для получения визы. В нашей провинции Юньнань - обязательное условие (завидую вам, пекинцам и шанхайцам). В обычные времена выехать в Тайланд или ГК не проблема, но вот в связи с сами знаете какой ситуацией, выезд, ну практически, невозможен, либо это карантин и тд. Так вот вопрос, если кто знает, дорогие форумчане, может есть какая-то возможность это сделать без выезда? Заранее прошу прощения и благодарю за ответы.
2020.05.22
Тема Ответить
2
Да врут все, заставляйте hr-а сделать 境内申请 по пункту «已持有有效签证»
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2020.05.22
Тема Ответить
3
Vaily, спасибо за оперативный ответ. Я, кстати, сам занимался получением вышеописанной справки по вашей статье на сайте и одноименной теме на данном форуме. Скажите, пожалуйста, 境内申请 это на том сайте нужно все переделывать сначала? Ибо справку-то получил уже
2020.05.22
Тема Ответить
4
Ощясиф, там есть 境外申请/境内申领. Ничего переделывать не надо, создаете заявку во втором и все.
Может, там скажут приложить 承诺书 о том, что из-за карантина выехать и получить визу З не получается, так что просим выдать ее так, но это максимум
2020.05.22
Тема Ответить
5
Спасибо большое, непременно попробую это сделать когда буду в офисе
2020.05.22
Тема Ответить