1 2 3 ... 16 >>> Переход на страницу  + 🔎
1
Каким универам платят стипендию во время пандемии?
2020.05.30
Тема Ответить
2
息异,
никаким, университет не студент на гранте
Think for yourself, question authority
2020.05.30
Тема Ответить
3
Есть у кого новости по стипендии в вашем университете ? Вернутся все не раньше сентября, но CSC всегда на лето (июль, август) платила заранее. Получается в этом году ничего минимум до сентября ?
2020.06.01
Тема Ответить
4
2020.06.01Рро Есть у кого новости по стипендии в вашем университете ? Вернутся все не раньше сентября, но CSC всегда на лето (июль, август) платила заранее. Получается в этом году ничего минимум до сентября ?

Бывшая одногруппница из Харбинского политехнического сказала, что им платят правительственную. Может лапшу на уши вешает. Она сказала, что им тоже хотели ее "заморозить", но студенты начали жаловаться - и им возобновили плату. Странно конечно. Мне кажется, что стипендия отправляется в универ как и обычно, но выдается она только тем студентам, которые находятся в Китае. И если ты в Китае не был и не расписался за получение стипендии на месяц - тебе ее не выдают. И мне кажется, что никто ее обратно не даст в полном размере. Я выпускница, спрашивала про все это уже не один раз, международный центр моего универа игнорирует мои сообщения или просит написать позже, когда все будет известно. Надежда, короче, гаснет))))
2020.06.01
Тема Ответить
5
Пы-сы: Одногруппница сейчас в России
2020.06.01
Тема Ответить
6
В 人大 не платили, пока примерно в середине апреля выпускники в очередной не взбунтоватовались в чатах (здесь в принципе довольно много бунтуют и качают права), с тех пор исправно приходит в конце месяца. До этого платили только тем, кто в Китае.
2020.06.01
Тема Ответить
7
2020.06.01maorongrong В 人大 не платили, пока примерно в середине апреля выпускники в очередной не взбунтоватовались в чатах (здесь в принципе довольно много бунтуют и качают права), с тех пор исправно приходит в конце месяца. До этого платили только тем, кто в Китае.

У нас никто не бунтовал, и, наверное, уже поздно начинать. Наверное, все-таки, прокатят меня со стипендией. Инетерсно просто как все в CSC на этот счет устроено, полагается мне моя стипендия за это время или нет.
2020.06.01
Тема Ответить
8
Думаю, что полагается, но, вероятно, у университетов воспаление хитрожопной железы и они будут придерживать деньги до последнего, авось да кто-нибудь решит не возвращаться. Либо просто неразбериха с указаниями сверху.
2020.06.01Охыча У нас никто не бунтовал, и, наверное, уже поздно начинать. Наверное, все-таки, прокатят меня со стипендией. Инетерсно просто как все в CSC на этот счет устроено, полагается мне моя стипендия за это время или нет.
2020.06.01
Тема Ответить
9
2020.06.01maorongrong Думаю, что полагается, но, вероятно, у университетов воспаление хитрожопной железы и они будут придерживать деньги до последнего, авось да кто-нибудь решит не возвращаться. Либо просто неразбериха с указаниями сверху.

Буду тогда тоже бунтовать) без денег уже нет баньфы.
2020.06.01
Тема Ответить
10
Народ с университетской стипендией, кто-нибудь бунтовал уже?))
2020.06.01
Тема Ответить
1 2 3 ... 16 >>> Переход на страницу  + 🔎