1 2 3 ... 5 >>> Переход на страницу  + 🔎
1
Уважаемые форумчане, кто-нибудь уже сдал HSK-онлайн?
Как все у вас прошло? Можно ли было брать с собой пропуск на экзамен?(странный вопрос, но
мало ли). Экзаменаторы что-нибудь у вас спрашивали?  Как за вами наблюдали? Были ли подводные камни с экзаменом? Было ли вам сложно?


Ребята, которые будут участвовать 5 июня:
Вы уже скачали приложение 天翼云会议 на телефон? Установили ли все? Камера, приложение и т.д?


Задаю, много вопросов, просто волнуюсь как никогда. Понимаю, что за весь процесс буду ответственна только я и никто больше. Поэтому столько вопросов... Буду благодарна за ответы!
2020.05.31
Тема Ответить
2
Я сдавала 29. Вопросов никаких никто не задавал.Во время начала экзамена включается камера на компьютере и снимает. Экзамен был легче, чем предполагалось. Были тесты из тех, которые я уже проходила, поэтому советую решать больше пробных заданий. Ну и телефон далеко не убирать во время экзамена
2020.05.31
Тема Ответить
3
Что волноваться? Это просто экзамен.
Постой, вы читер? 57
2020.05.31
Тема Ответить
4
Я бы постеснялся сдавать ХСК онлайн, никто не поверит что ты сдал его сам, да и как показывает практика все пытаются списать.
2020.05.31
Тема Ответить
5
2020.05.31по реке Я бы постеснялся сдавать ХСК онлайн, никто не поверит что ты сдал его сам, да и как показывает практика все пытаются списать.

Не все так однозначно. Когда онлайн сдаешь, аудирование и чтение списать невозможно, потому что ты один и не у кого(в отличии от экзамена в аудитории, когда есть другие студенты), а времени заглянуть в телефон нет. Телефон может помочь только в письме, когда сочинение пишешь.
2020.05.31
Тема Ответить
6
Постой, можно попросить знакомого китайца подсказать, достаточно в соседней комнате поставить ноутбук, вывести иноформацию с вашего компьютера на ноут китайца, расслабиться и получать сообщения с правильными ответами
2020.05.31
Тема Ответить
7
2020.05.31по реке Постой, можно попросить знакомого китайца подсказать, достаточно в соседней комнате поставить ноутбук, вывести иноформацию с вашего компьютера на ноут китайца, расслабиться и получать сообщения с правильными ответами

ну с таким успехом можно сразу экзамен купить, тоже знакомого китайца попросить, и расслабиться)
2020.05.31
Тема Ответить
8
Постой, сейчас насколько я слышал стали сканировать лица на входе в аудиторию, поэтому вариант с китайцами уйгурами не пройдёт))
2020.05.31
Тема Ответить
9
2020.05.31Постой Я сдавала 29. Вопросов никаких никто не задавал.Во время начала экзамена включается камера на компьютере и снимает. Экзамен был легче, чем предполагалось. Были тесты из тех, которые я уже проходила, поэтому советую решать больше пробных заданий. Ну и телефон далеко не убирать во время экзамена

Для экзамена(который будет проходить 5 июня) нужна еще съемка с телефона с помощью специального китайского приложения 天翼云会议. Меня это не тревожит, потому что списывать я не собираюсь(от греха подальше), я больше волнуюсь из-за технической части. Ханбан ничего не написал, ни где скачивать это приложение(в байду не выходит), ни идентификатор конференции. Интересует, как они будут со мной связываться, а еще дико боюсь, что телефон вырубит или заглючит...
2020.05.31
Тема Ответить
10
2020.05.31по реке Я бы постеснялся сдавать ХСК онлайн, никто не поверит что ты сдал его сам, да и как показывает практика все пытаются списать.

没有办法,нужно сдать в обязательном порядке, иначе в след.году буду без стипендии...
2020.05.31
Тема Ответить
1 2 3 ... 5 >>> Переход на страницу  + 🔎