1 2 3 4 >>> + 🔎
1
Добрый день! Девочки попросил написать знакомый просто всех предупредить особенно тех кто в Китае!
Будьте осторожны мошенническая компания Восход. У которой есть офис в Сиане и есть партнёр. Предлагают на испытательном сроке одну сумму договор не подписывают. Оплачивают билет в одну сторону. Грубые и не профессиональные сотрудники и владельцы компании. Ни в коем случае не общайтесь и не тратьте на них своё время.
Владельцы компании: Сергей Батцев, Коммерческий в России Михаил, Партнёр в Китае: Женя 冉泽华, 陕西日出进出口贸易有限公司 ООО Восход 注意不负责任的公司!!!
2020.06.04
Тема Ответить
2
2020.06.04Диана Добрый день! Девочки попросил написать знакомый просто всех предупредить особенно тех кто в Китае!
Будьте осторожны мошенническая компания Восход. У которой есть офис в Сиане и есть партнёр. Предлагают на испытательном сроке  одну сумму договор не подписывают. Оплачивают билет в одну сторону. Грубые и не профессиональные сотрудники и владельцы компании. Ни в коем случае не общайтесь и не тратьте на них своё время.
Владельцы компании: Сергей Батцев, Коммерческий в России Михаил, Партнёр в Китае: Женя 冉泽华, 陕西日出进出口贸易有限公司 ООО Восход 注意不负责任的公司!!!

Хотелось бы более грамотное и подробное изложение ситуации. Из того, что написано, ни черта не ясна ситуация. Какой испытательный срок? Виза рабочая? Если рабочая, как так получилось, что договор не подписан, если он подаётся на стадии оформления приглашения? Если бизнес-виза, о каких договорах вообще речь? Что конкретно предлагалось изначально?
Проект Big Belt Consult
info@bigbeltconsult.ru
d.soldatov@hotmail.com
WeChat: soldatov_lawyer
Китайский телефон (не всегда активен): +86 18515961446
WhatsApp: https://wa.me/79991751229
Telegram: https://telgg.me/@soldatov_lawyer
2020.06.04
Тема Ответить
3
2020.06.04dima_depressor Хотелось бы более грамотное и подробное изложение ситуации. Из того, что написано, ни черта не ясна ситуация. Какой испытательный срок? Виза рабочая? Если рабочая, как так получилось, что договор не подписан, если он подаётся на стадии оформления приглашения? Если бизнес-виза, о каких договорах вообще речь? Что конкретно предлагалось изначально?

Скорее всего договор с российской компанией или его вообще нет, всё сроки и суммы на словах.
Китаец всегда вас понимает, но вы никогда не знаете, правильно или нет
2020.06.04
Тема Ответить
4
Причем тут Сиань, это название ищется только в Пекине
2020.06.04
Тема Ответить
5
2020.06.04evkon Скорее всего договор с российской компанией или его вообще нет, всё сроки и суммы на словах.

О чём и речь, уровень грамотности навевает подозрения, что всё именно так.
2020.06.04
Тема Ответить
6
Добрый день! Девочки попросил написать кум свата брата по линии матушкиной тетки просто всех предупредить особенно тех кто в Китае!
Будьте осторожны мошенническая компания Суньхуйвчай. У которой есть офис в Цзыбо и есть партнёр. Предлагают на испытательном сроке одну сумму договор не подписывают.

Собственно, достоверность и доказательная база как и у оригинального поста. Тетрадку со скринами дома забыл, а там их собака съела.
Русский военный корабль, иди 那会
2020.06.04
Тема Ответить
7
Не понятно вообще, о чем речь. То ли девочек в КТВ берут на работу, то ли менеджерами ВЭД. ))) Почему знакомый сам не написал? Может он еще тот косячник как сотрудник - полно народа со внешним локусом контроля, у них все виноваты вокруг, но только не он.
Shaoxing city / Ткани оптом из Китая
2020.06.04
Тема Ответить
8
Договоренности были джентельменские договор джентельменский мужское слово сейчас мужское слово обесценено!!!
2020.06.04
Тема Ответить
9
Понятное дело сейчас юридический договор на работу делают профессиональные юристы в которых у сотрудника ноль возможности доказать свою правоту!!!
2020.06.04
Тема Ответить
10
2020.06.04Диана Договоренности были джентельменские  договор джентельменский мужское слово сейчас мужское слово обесценено!!!

В рабочих отношениях слова когда-то что-то стоили?
2020.06.04
Тема Ответить
1 2 3 4 >>> + 🔎