1 2 3 >>> + 🔎
1
Всем привет, я вот вот должен был поступить на Языковые курсы, но тут появилась такая большая вот проблема... Коронавирус. Есть информация о том что будет с новенькими которые только идут поступать ??? Я думал что это хаос закончится, но он всё время приходит обратно.............................
2020.06.16
Тема Ответить
2
Почитайте темки другие, посмотрите новости, да сделайте хоть что нибудь и поймете что НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ. В сентябре 50\50 что начнется оффлайн учеба. Пишут многие ноябрь. П.С прежде чем плодить бесполезные темы, прочитайте другие.
2020.06.16
Тема Ответить
3
Я училась на годовых курсах когда пришел вирус, и нас всех отпустили по домам, мы теперь учимся дистанционно, и тут к нам недавно пришло письмо, что университет принял решение о том, что осенью, этой осенью, не будут брать иностранных студентов на краткосрочные курсы, и подозреваю, что так же будут поступать все универы Китая. Кроме того, сейчас многие универы и школы уже начали обучение НО иностранных студентов, даже если они не покидали универ и Китай, даже если они на бакалавре или на магистре их не пускают учиться, (хотя китайцы сами учатся, вроде) а иностранцы все сидят в общагах
2020.06.16
Тема Ответить
4
2020.06.16Твоего симпатичного Я училась на годовых курсах когда пришел вирус, и нас всех отпустили по домам, мы теперь учимся дистанционно, и тут к нам недавно пришло письмо, что университет принял решение о том, что осенью, этой осенью, не будут брать иностранных студентов на краткосрочные курсы, и подозреваю, что так же будут поступать все универы Китая. Кроме того, сейчас многие универы и школы уже начали обучение НО иностранных студентов, даже если они не покидали универ и Китай, даже если они на бакалавре или на магистре их не пускают учиться, (хотя китайцы сами учатся, вроде) а иностранцы все сидят в общагах

Спасибо, это тот самый ответ который я так боялся услышаааать....
2020.06.19
Тема Ответить
5
2020.06.16Almazovvs Почитайте темки другие, посмотрите новости, да сделайте хоть что нибудь и поймете что НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ. В сентябре 50\50 что начнется оффлайн учеба. Пишут многие ноябрь. П.С прежде чем плодить бесполезные темы, прочитайте другие.

Я читал, но они о тех кто уже поступил туда или прошёл хотябы языковые курсы, в моем же случае мне ждать ответа, который придет в Августе, и вот, если он придет отказом тем кто хочет поступить именно на языковые курсы в этом году? то нас заберут в армейку. А туда сейчас идти только если хочешь в госсы куда то идти работать.
Написал тему в надежде что тут будет тот кто хотябы раз бывал в Китае и знает что они об этом думают, как раз такой человек и появился. Спасибо
2020.06.19
Тема Ответить
6
2020.06.19SWEEEEP Я читал, но они о тех кто уже поступил туда или прошёл хотябы языковые курсы, в моем же случае мне ждать ответа, который придет в Августе, и вот, если он придет отказом тем кто хочет поступить именно на языковые курсы в этом году? то нас заберут в армейку. А туда сейчас идти только если хочешь в госсы куда то идти работать.
Написал тему в надежде что тут будет тот кто хотябы раз бывал в Китае и знает что они об этом думают, как раз такой человек и появился. Спасибо
Что за бред? Есть люди, которые жилы в Китае более 10 лет и вернуться не могут. Никто ничего не знает, если вы были в Китае, то это не значит, что правительство Китая будет вам первым докладывать о ситуации. Все знают одну информацию « сейчас Китай закрыт до неопределенного времени». Если что-то изменится, Вы узнаёте вместе с остальными.
2020.06.19
Тема Ответить
7
2020.06.19Всецело поддержать Он без армейки потом никуда на приличную работу не устроится
Без службы в армии не устроиться только в силовые структуры или в охрану. Кроме этих вариантов есть множество других приличных работ. Главное, чтобы документ воинского учёта был в порядке (приписное удостоверение, военный билет, справка о том, что не служил без законных оснований). Ну, и со справкой о том, что не служил без уважителтных причин, нельзя устроиться на госслужбу 10 лет после её получения. Мне кажется, что это совсем не конец света.
2020.06.19
Тема Ответить
8
2020.06.19保罗 Без службы в армии не устроиться только в силовые структуры или в охрану. Кроме этих вариантов есть множество других приличных работ. Главное, чтобы документ воинского учёта был в порядке (приписное удостоверение, военный билет, справка о том, что не служил без законных оснований). Ну, и со справкой о том, что не служил без уважителтных причин, нельзя устроиться на госслужбу 10 лет после её получения. Мне кажется, что это совсем не конец света.

Как-то о работе охранником я не подумал. Я имел в виду администрации всех уровней, министерства и большинство приличных контор. Ну, а если для Вас 10 лет не срок, то мне нечего добавить :-)
2020.06.19
Тема Ответить
9
2020.06.19Всецело поддержать Как-то о работе охранником я не подумал.  Я имел в виду администрации всех уровней, министерства и большинство приличных контор.
Ну, вот откуда у Вас эта информация? Так уверенно утверждаете. Отец у меня работает в охране. Рассказывал, что в основном к ним приходят парни после армии, чтобы как-то после службы в гражданской жизни сориентироваться. Зарплаты там смешные. Но без армии в охрану не попасть. Брат у меня работает на госслужбе в мэрии Москвы, устроен официально, не служил, до этого работал на госслужбе в других регионах. Я работаю в одной из крупнейших негосударственных компани России, устроен официально (правда, теперь уже по китайскому законодательству в китайском юрлице), не служил, до настоящего места работы был в нескольких крупных и не очень, но известных в своих отраслях компаниях, работал со старших курсов университета на муниципальной службе в родном городе. Универ я заканчивал в России. Одного моего одногруппника вербовали перед выпуском в ФСБ. Сказали, что он им нужен, но без службы в армии к ним не попасть, так что после университета надо сходить на год в армию. Он не пошёл, выбрал работу на телевидении, стал достаточно известным в своей сфере человеком. На мунициапальную службу тоже можно устроиться хоть со Справкой о том, что не служил (а это администрации городов и районов в том числе, кроме городов федерального подчинения). Так что тут скорее так: хочешь попасть на определённую работу (МВД, армия, охрана) - надо обязательно отслужить. Но совсем не так: не отслужил - жизнь твоя покатится в пропасть.
2020.06.19
Тема Ответить
10
2020.06.19队系 Есть такое, а еще эти же люди свято верят что в Америке или в Европе - проекция рая на земле. Баранам невдомёк то, что если они тут не состоялись, то в Европе или где им кажется намазано медом они не состоятся трижды больше.

А еще из параллельного треда мы можем узнать, что в омерике квантовый канпунктер есть. То есть, представляете до чего техника дошла, можно барана на ферме в айове туда загружать - и в вашингтоне выгружать! 非常好耶
2020.06.19
Тема Ответить
1 2 3 >>> + 🔎