<<< 1 ... 13 14 15 Переход на страницу  + 🔎
141
2020.06.20Дыханья нет из На любом китайском сайте найдёте работу за 3000-4000юаней, а может и поболее. Вам же опыт нужен. Можете пойти и российскую компанию на должность менеджера (обувь, одежда, сумки). Нужно найти их контакты, желательно самого руководителя, нужно сказать, что вы без опыта. Попросите научить, показать. Там не нужны глубокие знания языка. Главное выучить терминологии, знание офисных программ, общение с китайскими менеджерами . В таких организациях работают неплохие люди. В китайских компаниях требуются логисты. Тоже можно научиться   нужно всегда искать такие слова, чтобы поверили, что вы научитесь, докажите им, что будете успешным. Самое главное, нужно добиться встречи с ними. Если ваша сильная сторона это убеждение, то и флаг вам в руки. Попросите взять вас на испытательный срок, тогда вы поймёте это ваше или нет. Ищите себя! Вы сможете! Будьте уверены в себе! Удачи!

НуВычо. Похвально, конечно, что Вы за честность и доброту, но так делать нельзя. Это самоубийство, сказать, что без опыта. Нужно сказать, что работал на фрилансе: прогил, переводил, но что это за работа? Дома сидеть надоело, зарплаты там постоянной нет, да и развиваться некуда. И тут я вспомнил про ваш магаз, как-то в нем был, мне так понравились ваши сумки, я тогда еще подумал: "Вот умеют же люди организовать торговлю". Вот думаю, что это точно мое. Я в принципе прочитал про вашу компанию, мне в основном все понятно, так что возьмите на испытательный, справлю, а не справлюсь уволите.
2020.06.20
Тема Ответить
142
Просьба не издеваться тут над человеком. 3000-4000 юаней в месяц, как человек будет жить на такие деньги? Купит 100 кг картошки 100 л воды?
Покажите мне хотя бы одну компанию, которая сможет с такой зарплатой оформить человеку рабочую визу? И зачем вообще тратить время на какого-то иностранца, когда можно найти своих кадров за такие деньги?
Если вы троль, то ладно. 136
2020.06.20
Тема Ответить
143
2020.06.17黄鼠 не думаю что те, кто затеял и уже неплохо наварился на так называемой "пандемии" так просто вас нас отпустят.

таааак, товарищ сотрудние парка , скорее опровергните данную точку зрения в стиле "вы все повернутые на конспирологии лошары, меньше слушать надо дедов из ВШЭ и прочих фриков, я самый умный и и т.д."
а то по ходу дела данная идея начинает распространяться в массы среди "прогрессивномыслящей молодежи, уверенно смотрящей в будущее" и свято верующей, что вирус появился чисто из ниоткуда и исключительно случайно
2020.06.20
Тема Ответить
144
Parker, или как вас там, это я для вас
2020.06.20
Тема Ответить
145
Я же не писал, о том что все соглашаются на работу за 3тыс 4 тыс юаней. Это китайцы в основном хотят платить кто пойдёт? В России тоже небольшие зарплаты для начинающих. Я так понимаю мы же обсуждаем, а не ищем предмет для критики.
2020.07.04
Тема Ответить
<<< 1 ... 13 14 15 Переход на страницу  + 🔎