1
Хочу поехать на языковые курсы в Китай. Если такое есть, то по грантовой программе. Какие агентства/посредники вы посоветуете в Казахстане или работающие с Казахстаном?
Спасибо
2020.07.07
Тема Ответить
2
2020.07.07KZ Хочу поехать на языковые курсы в Китай. Если такое есть, то по грантовой программе. Какие агентства/посредники вы посоветуете в Казахстане или работающие с Казахстаном?
Спасибо
Это сейчас невозможно. Когда станет возможно, тогда и ищите посредников. Сейчас никто ничего вам определенного обещать не может, кроме мошенников.
Shaoxing city / Ткани оптом из Китая
2020.07.07
Тема Ответить
3
2020.07.07KZ Хочу поехать на языковые курсы в Китай. Если такое есть, то по грантовой программе. Какие агентства/посредники вы посоветуете в Казахстане или работающие с Казахстаном?
Спасибо

Фарида, бог и царь. Все кто бы по снг не работал можно сказать с ней работает.
2020.07.07
Тема Ответить
4
2020.07.07Walter2000 Это сейчас невозможно. Когда станет возможно, тогда и ищите посредников. Сейчас никто ничего вам определенного обещать не может, кроме мошенников.

Ну почему же, поступают люди как и всегда. Ничего толком не изменилось. Ну кроме того, что будет онлайн учеба 118
2020.07.07
Тема Ответить
5
2020.07.07Almazovvs Фарида, бог и царь. Все кто бы по снг не работал можно сказать с ней работает.

А у вас есть её контакты?
2020.07.07
Тема Ответить
6
2020.07.07Walter2000 Это сейчас невозможно. Когда станет возможно, тогда и ищите посредников. Сейчас никто ничего вам определенного обещать не может, кроме мошенников.
Спокойно люди сейчас поступают и на курсы, и на учебу.
2020.07.07
Тема Ответить
7
2020.07.07KZ А у вас есть её контакты?

А потом через месяц будете на форум писать: "ребят, такое дело, отдал "фариде" $$$ за грант, но не получилось поехать, что делать памагити".
Вариант 1: пишите интересующему вас вузу, как поступить к ним на языковые в этом году. Студенты ленивые совсем стали, элементарно страницу вуза в интернете найти не могут🤦‍♀️
Вариант 2: поступайте с сентября в ик, сдавайте чск и чскк и уезжайте по стипендии ик через год.
2020.07.07
Тема Ответить
8
2020.07.07上乐牙 А потом через месяц будете на форум писать: "ребят, такое дело, отдал "фариде" $$$ за грант, но не получилось поехать, что делать памагити".

Зачем вот такие вещи писать? Реклама себя?) Сами дерете с людей деньги за элементарные вещи, которые даже бесплатно можно подсказать. Те кто знают о грантах и кто ими занимаются все прекрасно знают, тем более о ней.
2020.07.07
Тема Ответить
9
2020.07.07Almazovvs Зачем вот такие вещи писать? Реклама себя?) Сами дерете с людей деньги за элементарные вещи, которые даже бесплатно можно подсказать. Те кто знают о грантах и кто ими занимаются все прекрасно знают, тем более о ней.

Я свои гранты получаю, не отдавая никакой фариде или другим агентам свои деньги, спасибо за беспокойство.
На две стажировки тоже без всяких агенств поехала.
А после таких агенств люди не знают, ни в какой университет они поедут, ни как им деньги из агенства вернуть, а те их уже надурили. На бкрс такие сообщения пачками всплывают в свое время.
Реклама себя? Мне это зачем?🤪
2020.07.07
Тема Ответить
10
2020.07.07上乐牙 Платно проконсультирую по вопросам поступления на стипендии ИК и стипендию правительства Китая. Получала обе стипендии в 2015/2019 годах

Причем тут гранты когда я об этом.
Да и обвинять людей в том, чем ВЫ сами не уверены, ну типа не правильно чтолии.. Человек попросил помощи я помог. К слову многие даже контакты людей пытаются пихнуть. А мне как бы не жалко..
2020.07.07
Тема Ответить