<<< 1 ... 3 4 5 Переход на страницу  + 🔎
41
2020.10.04Лёлят Шамоты, зайдите через 工商局. Туда,где регистрировались. Прямо скажите, что банки не дают инвестировать в Китай, и покажите перечень тех, у кого были. Если там не отреагируют, то в 外事办. Упирайте на то, что не только вы инвестор, но ещё и знакомые подумывают.

До этого очень желательно побывать в головных отделениях этих банков в вашем городе. И не только там побывать, но и вытрясти всю душу из находящегося в зале клерка так, чтобы он или она всё же вытащила заведующего отделением. Настойчивость иногда работает в этом плане, если действовать предельно аккуратно но при этом очень занудно. Нельзя открыть счёт?! Хорошо, покажите ваше правило, где это написано, на основании чего? Ах это внутренние правила? Хорошо, где список стран? И т. п. Клерк откажет всё равно, но есть шанс, что он у станет от вас и вызовет директора.
Директору, если он откажет предложите сделать отказ в письменной форме, естественно в ответ на ваше письеммное заявление. Он пошлет, но предупредите его, что от него идёте в управу по делам иностранцев и в управление коммерции. И сделайте это.

Обязательно предельно вежливо и аккуратно!

Доходила до руководителей какого-то среднего уровня в банке и до отчаяния: они меня срезали на попытке поговорить конкретно с тем человеком, который отвечает за рассмотрение заявок, но Вы меня очень вдохновили, спасибо огромное! Я обязательно воспользуюсь вашими советами. Тут уже даже целая стратегия 22 спасибо вам!
2020.10.04
Тема Ответить
42
Шамоты, город напишите, а то, может, в одном живём, посоветую чего.
2020.10.05
Тема Ответить
43
2020.10.05Дед Шамоты, город напишите, а то, может, в одном живём, посоветую чего.

Город 重庆. Даже если и не в одном, то все равно здорово знать, что предлагают поддержку 22
2020.10.06
Тема Ответить
44
2020.10.06Шамоты Город 重庆. Даже если и не в одном, то все равно здорово знать, что предлагают поддержку 22

Летом 19-го года был в отделении Bank of China по адресу 重庆市沙坪坝区西永微电子产业园研发楼平街一层
Там были согласны открыть счет для 外资 фирмы с русским учредителем. В 西永 находится одна из 自由贸易区 Чунцина.
Если там откажут, то значит это жжж неспроста.
2020.10.06
Тема Ответить
45
2020.10.06XiaoBo Летом 19-го года был в отделении Bank of China по адресу 重庆市沙坪坝区西永微电子产业园研发楼平街一层
Там были согласны открыть счет для 外资 фирмы с русским учредителем. В 西永 находится одна из 自由贸易区 Чунцина.
Если там откажут, то значит это жжж неспроста.
Благодарю за информацию, попробую 60 22
2020.10.09
Тема Ответить
46
2020.07.10Одни камни и песок Открыть компанию это ещё полдела. есть куча ньюансов, которые нужно сразу резрешить после открытия- поэтому люди обращаются в агенства, так как они помимо открытия компании предоставляют другие сопутсвующие услуги.
Да и потом в зависимости от города политика разная (да даже от района города политика может различаться) нужно это тоже учитывать. Можно бесконечно таскаться и всех доставать по отдельным вопросам, на которые Вам могут ответить, но никто не будет разжевывать лаоваю всё от и до.
Сам столько мафана словил пока регистрировал свою компанию, в итоге психанул и обратился к русским агентам. Если хотите, то могу дать их контакты, они в Шанхае находятся.

Пожалуйста дайте контакты? А как у вас все прошло? Как прошел процесс регитсрации торговой марки?
2020.10.14
Тема Ответить
47
2020.07.21chee Открывали счет для своей китайской компании в начале года. По закону местный банк (не из большой четверки, а именно местный) не имеет права отказать в открытии счета местной же компании. Дело было в Фошане. И гражданство учредителей тут не при делах. (Потом год работаете, нарабатываете налоговую историю и с годовым отчетом можно попытаться открыть в любом другом банке, при нормальном обороте не будет проблем.)

Оооого а можете подсказать как вы зарегистрировали торговую марку в Китае? Как придумывали название? Если можно будет ваши контакты. Просто об этом совсем нигде не пишут. И просто одна вода. Может вдруг посоветуете что?
2020.10.14
Тема Ответить
<<< 1 ... 3 4 5 Переход на страницу  + 🔎