1 2 3 >>> + 🔎
1
Подскажите, кто знает. У меня студенческая виза из провинции Шандонг, сама сейчас я в Шанхае, сейчас сделала прописку тоже в Шанхае в квартире. Виза студенческая и она заканчивается, ходила недавно в местный 出入境 и меня отфутболили, сказали чтобы спрашивала в провинции Шандонг, звонила в Шандонг, и там тоже меня отфутболили, сказали идти спрашивать в Шанхае. Не знаю что делать, в конце концов куда идти спрашивать?
2020.07.17
Тема Ответить
2
почему не Шангхай?
Think for yourself, question authority
2020.07.17
Тема Ответить
3
Распяливание, смотря что вы хотите спрашивать. Вы заканчиваете обучение или еще учитесь? Если еще учитесь, то внж продлевать надо в провинции Шаньдун. Если закончили, то какую визу вместо учебной вы хотите получить?
2020.07.17
Тема Ответить
4
Я уже закончила, у меня заканчивается виза в конце июля, я ходила узнавать есть ли у меня автоматические 60 дней после окончания
2020.07.17
Тема Ответить
5
Кто то мне говорит что можно, кто то мне говорит что нужно закрыть студенческую визу и поставить гуманитарную на месяц, только я не понимаю почему не могу получить 60 дней автоматом
2020.07.17
Тема Ответить
6
Распяливание, вы получите 60 автоматом, никуда ходить не надо.
2020.07.17
Тема Ответить
7
Вот универ который в Шандонге мне так и сказал, а в Шанхае мне сказали что спрашивайте в Шандонге, но когда я сказала что меня направили в Шанхай так как я тут нахожусь, они мне сказали никаких 60 дней для студенческой визы, что я должна закрыть студенческую визу как получила диплом и поменять на гуманитарную на один месяц. Каждый человек в этих иммиграционных офисах мне говорит по разному, у меня голова кругом. Не знаю кого слушать
2020.07.17
Тема Ответить
8
2020.07.17Распяливание Вот универ который в Шандонге мне так и сказал, а в Шанхае мне сказали что спрашивайте в Шандонге, но когда я сказала что меня направили в Шанхай так как я тут нахожусь, они мне сказали никаких 60 дней для студенческой визы, что я должна закрыть студенческую визу как получила диплом и поменять на гуманитарную на один месяц. Каждый человек в этих иммиграционных офисах мне говорит по разному, у меня голова кругом. Не знаю кого слушать

А что не понятно? Вы учебу закончили? Закончили. Студентом являетесь? Нет. На каком основании студ визу продлевать?
Всё правильно сказали, диплом получили, нет возможности домой улететь, оформляется гуманитарная.
2020.07.17
Тема Ответить
9
2020.07.17Opiate почему не Шангхай?

потому что БэйдзинГ 21
2020.07.17
Тема Ответить
10
2020.07.17Как Дела А что не понятно? Вы учебу закончили? Закончили. Студентом являетесь? Нет. На каком основании студ визу продлевать?
Всё правильно сказали, диплом получили, нет возможности домой улететь, оформляется гуманитарная.

Те 60 дней не является непосредственно продлением визы же. И если не ошибаюсь, их дают вне зависимости от вида визы.
Если ТС важен момент этот, может поискать как было сформулировано оригинальное заявление властей касательно тех 60 дней
2020.07.17
Тема Ответить
1 2 3 >>> + 🔎