1 2 3 >>> + 🔎
1
Ребята, всем привет. У нас уходит сотрудница, работавшая на рынке в Иу. Нужна замена. Девушка, возраст до 35. Обязанности: проценивать стоки, размещать и контролировать заказы. Работы много. Пятидневка по кит. календарю+24 дня календарного отпуска (из них неделя обязательная в КНГ).  Рабочий ВНЖ после исп. срока (3 мес).                                                                                                                                 Компания - представительство крупной сети магазинов в Китае (не 有限公司, а 代表处). Оформление на работу в Ханчжоу. Оклад 2000USD+, компенсация жилья обсуждаема с перспективными кандидатами. После окончания эпидении жилье компенсироваться будет 100%. Командировочные за пределы Иу оплачиваются по чекам+ суточные. Нужны активные честные ребята с опытом работы со стоками и рынком Иу. Категория - ТНП, хозтовары, сувенирка, бижутерия и т.д. Кому интересно, пишите в личку, все расскажу, покажу.
2020.07.17
Тема Ответить
2
Одно из немногих объявлений, где без воды подробно расписаны все условия👍🏻
2020.07.17
Тема Ответить
3
2020.07.17barss1986 Ребята, всем привет. У нас уходит сотрудница, работавшая на рынке в Иу. Нужна замена. Пол обсуждается, но лучше девушка, возраст до 35. Обязанности: проценивать стоки, размещать и контролировать заказы. Работы много. Пятидневка по кит. календарю+24 дня календарного отпуска (из них неделя обязательная в КНГ).  Рабочий ВНЖ после исп. срока (3 мес).                                                                                                                                 Компания - представительство крупной сети магазинов в Китае (не 有限公司, а 代表处). Оформление на работу в Ханчжоу. Оклад 2000USD+, компенсация жилья обсуждаема с перспективными кандидатами. После окончания эпидении жилье компенсироваться будет 100%. Командировочные за пределы Иу оплачиваются по чекам+ суточные. Нужны активные честные ребята с опытом работы со стоками и рынком Иу. Категория - ТНП, хозтовары, сувенирка, бижутерия и т.д. Кому интересно, пишите в личку, все расскажу, покажу.

А после 35 уже не в силах работать...? )))))
2020.07.17
Тема Ответить
4
2020.07.17Гобютя А после 35 уже не в силах работать...? )))))

После 35 нужно уже более интеллектуальным трудом заниматься и/или управленческий деятельностью за более высокую зарплату, а не по рынкам бегать за 2К.
Shaoxing city / Ткани оптом из Китая
2020.07.17
Тема Ответить
5
2020.07.17Авокадо Одно из немногих объявлений, где без воды подробно расписаны все условия👍🏻

Поддерживаю. Особенно за простой и понятный «рабочий внж» и когда.

А то нередко пишут многообещающее «визовая поддержка», которая сводится к тому, что поездки в гк каждый три месяца ладно так уж и быть не засчитаем за прогул и даже дневную зп списывать не будем.
2020.07.17
Тема Ответить
6
Walter2000, в точку, да и босс старше себя никого не возьмет, так уж устроен мир=)
2020.07.17
Тема Ответить
7
2020.07.17Walter2000 После 35 нужно уже более интеллектуальным трудом заниматься и/или управленческий деятельностью за более высокую зарплату, а не по рынкам бегать за 2К.

А вы чем занимаетесь?
2020.07.17
Тема Ответить
8
2020.07.17Walter2000 После 35 нужно уже более интеллектуальным трудом заниматься и/или управленческий деятельностью за более высокую зарплату, а не по рынкам бегать за 2К.
Ну кому нужны 2 штуки баксов если можно юристом с магистратурой и 5 летним стажем за 15 тысяч рублей в Волгограде работать. Я лучше по рынкам побегаю, я не гордый, мне просто деньги нравятся.
И если все начнут после 35 заниматься интеллектуальным трудом и/или управленческой деятельностью а остальные будут учиться чтобы примкнуть к этим светлым рядам, очень быстро забьются унитазы и прийдет конец человеческой цивилизации.
2020.07.17
Тема Ответить
9
2020.07.17Ту А вы чем занимаетесь?

Тканями барыжит. У него (нее) же написано. Не знаю насколько это интеллектуально, я простой работяга который осознал, что в нашей стране платят больше за чистку рыбы чем за владение тремя азиатскими языками и английским и самое главное, когда чистишь рыбу, на дом работу не задают и можно 干杯 или 乾杯 или гонбуй когда вздумается, я даже думаю, на данной работе просто полагается иначе какой из тебя чистильщик рыбы...(кстати, еще и кормят).
2020.07.17
Тема Ответить
10
2020.07.17chabuduo Ну кому нужны 2 штуки баксов если можно юристом с магистратурой и 5 летним стажем за 15 тысяч рублей в Волгограде работать. Я лучше по рынкам побегаю, я не гордый, мне просто деньги нравятся.
И если все начнут после 35 заниматься интеллектуальным трудом и/или управленческой деятельностью а остальные будут учиться чтобы примкнуть к этим светлым рядам, очень быстро забьются унитазы и прийдет конец человеческой цивилизации.

Земляк, это очень характерно для нашего региона. Вспомнил свою юность в Волжском после выпуска из магистратуры😂

Разумеется, что не все будут большими начальниками к 35 годам, однако те, кто активно учатся и занижаются саморазвитием, постепенно переходят от рабочих должностей вверх.
С другой стороны есть огромный пласт людей, которые руководствуются принципом: «прихожу на работу, делаю, что говорят, не хочу ничего, не лезь ко мне».
2020.07.17
Тема Ответить
1 2 3 >>> + 🔎