1 2 >>> + 🔎
1
Firenovel(安悦网络有限公司,长沙奇热信息科技有限公)
Хотелось бы поговорить о ставках, уважаемые коллеги. Изначальная ставка данной сети компаний  = 60-70 юаней за 1000 иероглифов. Однако в последнее время представители компании или посредники набирают переводчиков за более низкую ставку, кто-то предлагает даже 20 юаней/1000, кладя разницу себя в карман, судя по всему. Соглашаясь на такие условия, вы понижаете ставку, вынуждая себя и других работать за копейки. Даже если вы новичок, не стоит соглашаться на такие условия. Если вам знакома ситуация и вы сотрудничаете с одним из филиалов компании, было бы здорово скооперироваться и обсудить.
2020.07.22
Тема Ответить
2
Предлагали за 20ю, сразу послал. Это безумие за такие копейки работать.
2020.07.22
Тема Ответить
3
2020.07.22Вой Предлагали за 20ю, сразу послал. Это безумие за такие копейки работать.

Пока существуют такие люди, которые на такие ставки соглашаются, все мы не будем цениться и наша работа тоже.
2020.07.22
Тема Ответить
4
Хочется найти людей, которые соглашаются на такие ставки и уже работают, и поговорить. Ситуация может решиться в нашу пользу. Ребята, просто откликнитесь. Есть шанс повысить ваши ставки, работать за более менее нормальные деньги. А если постараться, то и увеличить предложенную компанией изначальную ставку. В любом случае, им необходимо большое количество переводчиков.
2020.07.22
Тема Ответить
5
2020.07.22Chinas Хочется найти людей, которые соглашаются на такие ставки и уже работают, и поговорить. Ситуация может решиться в нашу пользу. Ребята, просто откликнитесь. Есть шанс повысить ваши ставки, работать за более менее нормальные деньги. А если постараться, то и увеличить предложенную компанией изначальную ставку. В любом случае, им необходимо большое количество переводчиков.

Нормальная ставка - это 150 юаней. Шли их в печь.
2020.07.22
Тема Ответить
6
Кстати, да. Все чаще слышу ставку 200 рублей за 1000 иероглифов. Те, кто соглашаются, вы совсем себя ненавидите что ли?
"Будучи человеком увлечённым, но непоследовательным, он знал много бесполезных, но интересных вещей" (с)
2020.07.23
Тема Ответить
7
Это просто ор, 60 юаней за 1000 иероглифов, а тем более 20????

2020.07.22Сережа Нормальная ставка - это 150 юаней. Шли их в печь.

Все верно говорят люди, 150-200 в зависимости от сложности текста. Представить себе не могу чтобы я когда либо взялся за текст за 20 юаней 116 можно улицы мести и получать больше денег
2020.07.23
Тема Ответить
8
Работаю на них за 65 за 1000 иероглифов, так как сейчас вообще ничего другого найти не могу. Те, кто пишут, что за такие копейки работать бы не стали, может поделитесь своими заказчиками, а то начинаешь читать форум и ставки за которые люди переводят, диву даёшься. 20 это, конечно, совсем жесть какая-то..
А на счёт скооперироваться и поднять ставку у них, я только за.
2020.07.23
Тема Ответить
9
2020.07.23Рад Работаю на них за 65 за 1000 иероглифов, так как сейчас вообще ничего другого найти не могу. Те, кто пишут, что за такие копейки работать бы не стали, может поделитесь своими заказчиками, а то начинаешь читать форум и ставки за которые люди переводят, диву даёшься. 20 это, конечно, совсем жесть какая-то..
А на счёт скооперироваться и поднять ставку у них, я только за.
То же самое.
Кроме них у меня есть ещё пара постоянных заказчиков, но сейчас они стали редко отправлять заказы.
2020.07.23
Тема Ответить
10
2020.07.22Chinas Firenovel(安悦网络有限公司,长沙奇热信息科技有限公)
Хотелось бы поговорить о ставках, уважаемые коллеги. Изначальная ставка данной сети компаний  = 60-70 юаней за 1000 иероглифов. Однако в последнее время представители компании или посредники набирают переводчиков за более низкую ставку, кто-то предлагает даже 20 юаней/1000, кладя разницу себя в карман, судя по всему. Соглашаясь на такие условия, вы понижаете ставку, вынуждая себя и других работать за копейки. Даже если вы новичок, не стоит соглашаться на такие условия. Если вам знакома ситуация и вы сотрудничаете с одним из филиалов компании, было бы здорово скооперироваться и обсудить.
Я давно предлагал:
любую рекламу копрофагии(к каковой относятся любые объявления о переводе  стоимостью менее 150 юаней за 1000 знаков) просто сразу же удалять с этого сайта и авторa банить. Dont

Кто за?
Кто против? 102
Дьяволы не сдаются.
2020.07.23
Тема Ответить
1 2 >>> + 🔎