1
Вчера узнал, что зачислили в Фудань на годичную стажировку, подавал на стипендию посольства (тип Б). В августе должны выслать официальное приглашение, после чего будет известна вся доп инфа. Все, кто гранты получили, никаких подробностей не знают пока, а те знакомые, что за деньги собираются на год, говорят что им представители вузов сообщают о весьма вероятном обучении онлайн первые полгода и возможной (!!) очной форме во второй половине года. Кто ещё подавал (тип А или Б, не важно)? Кто едет за деньги? У кого какая инфа о том, как будут проходить занятия?
2020.07.24
править Тема Ответить
2
Многие университеты говорят что следующий семестр будет онлайн либо иностранцы не смогут приехать в китай в сентябре.
Думаю, что скорее всего так и будет
2020.07.24
Тема Ответить
3
2020.07.24asynifis Вчера узнал, что зачислили в Фудань на годичную стажировку, подавал на стипендию посольства (тип Б). В августе должны выслать официальное приглашение, после чего будет известна вся доп инфа. Все, кто гранты получили, никаких подробностей не знают пока, а те знакомые, что за деньги собираются на год, говорят что им представители вузов сообщают о весьма вероятном обучении онлайн первые полгода и возможной (!!) очной форме во второй половине года. Кто ещё подавал (тип А или Б, не важно)? Кто едет за деньги? У кого какая инфа о том, как будут проходить занятия?

Здравствуйте,в какой вуз подавали? Можете рассказать подробно процес подачи,как получили стипендию и т.д
2021.07.31
Тема Ответить
4
2021.07.31Malsi Здравствуйте,в какой вуз подавали? Можете рассказать подробно процес подачи,как получили стипендию и т.д

Извините,можете рассказать только про получение стипендии,учеба стоит 21000 ю,это много,покрывает ли стипендия учебу,жильё,питание?
2021.07.31
Тема Ответить