1
ситуация вот какая - я сейчас работаю тут, но пришло уведомление о том, что меня взяли учиться. надо сейчас уволиться с работы, остановить рабочую и оформить студвизу, но вроде как с этим сейчас нехилый мафань, никто ничего не знает. вопрос вот какой - в какое ведомство мне идти, чтобы объяснили, как процесс будет выглядеть с увольнением и последующим получением студвизы (жду пока документы на руки для ее оформления от вуза, говорят, еще достаточно долго придется ждать). спрашивать у работодателя - не лучшая идея, я правильно понимаю, что надо идти в ту контору, где все визы и делаются, на ст.м.Юнхэгун?
2020.07.25
править Тема Ответить
2
Этот вопрос лучше уточнить в офисе для иностранных студентов (办公室) , они вам расскажут что да как..
2020.07.25
Тема Ответить
3
2020.07.25123reckka123dot ситуация вот какая - я сейчас работаю тут, но пришло уведомление о том, что меня взяли учиться. надо сейчас уволиться с работы, остановить рабочую и оформить студвизу, но вроде как с этим сейчас нехилый мафань, никто ничего не знает. вопрос вот какой - в какое ведомство мне идти, чтобы объяснили, как процесс будет выглядеть с увольнением и последующим получением студвизы (жду пока документы на руки для ее оформления от вуза, говорят, еще достаточно долго придется ждать). спрашивать у работодателя - не лучшая идея, я правильно понимаю, что надо идти в ту контору, где все визы и делаются, на ст.м.Юнхэгун?

Да, там все расскажут. Подруге там поэтапно расписали все процедуры смены студенческой визы и последующего оформления рабочей визы на нового работодателя.
2020.07.26
Тема Ответить