<<< 1 ... 3 4 5 Переход на страницу  + 🔎
41
2020.08.19光惜 Жду темы о том, как заставить китайских матерей (и бабушек) переодеть своих малолетних сыновей (и внуков)  в штаны без дырки.
Не, вангую, что сначала будет тема про то как заставить китайцев смотреть нормальное кино, затем как заставить их ездить на нормальных машинах, затем как заставить их пить нормальное вино 52 52 52
Дьяволы не сдаются.
2020.08.19
Тема Ответить
42
2020.08.19China Red Devil Это должна быть ооо-оооо-очень отмороженная общага. Только не говорите сейчас, что такие общаги в Китае норм. Это очень не нормально и очень сильно нужно поискать.

Ну отключение света в общаге - это обычное дело. Я сам в таких общаг был.
Я именно про общагу для китайцев, а не для иностранцев.
Может быть в элитных общагах свет не отрубают, но в большинстве общаг и электричество, и горячая вода - по расписанию.
В связи с тем, что свет отрубают, в любом круглосуточном KFC или макдаке можно увидеть китайцев с учебниками и тетрадками в предэкзаменнационый период.
Помню в ночь с 31 декабря на 1 января в клубе были, потом оголодали, где-то в 4 утра пошли в макдак - а там, мама мия, бедные китайцы сидят зубрят, и такое - обычное дело для китайцев, и такое - повсеместно. Сидят до утра, а потом идут к открытию (так как двери общаг перекрывают в 11 вечера).
Подписывайтесь на мой канал и не забывайте ставить лайки.
喜欢我的,记得点赞、关注、收藏、转发、加评论。
По вопросам рекламы и сотрудничества - в директ.
2020.08.19
Тема Ответить
43
2020.08.19爱丽丝的梦 Когда я была маленькой, нам всегда говорили, что завтрак утром должен быть легким как перышко, а макароны под утро это зло. В России макароны едят на обед или на ужин, но никак не для завтрака (некоторые едят как завтрак, но большинство нет).
В Китае очень популярное блюдо на завтрак это Мифэнь(米粉 макароны из риса), а поедание рисовой лапши называется Софэнь (嗦粉), по моему личному наблюдению больше 50% китайцев едят Мифэнь с самого утра! Я рассказала им, что в России это не едят на завтрак, они даже удивились! Или китайцы нездорово едят, или нас не правильно учили?
Вам давали неверную информацию в детстве. После сна организм истощен и ему требуются углеводы, которые усваиваются на ура именно после завтрака. Еще Сиси Кэпвелл говорил, что плотный завтрак - залог успешного дня.
Shaoxing city / Ткани оптом из Китая
2020.08.19
Тема Ответить
44
Завтрак съешь сам, обед подели с друзьями, а ужин отдай врагу. Народная мудрость Wink

ЗЫ Жалко, что чаще получается строго наоборот...
2020.08.19
Тема Ответить
<<< 1 ... 3 4 5 Переход на страницу  + 🔎