<<< 1 2 3 4 🔎
31
Хмурому Петру, не знаю, ждут или нет, но по госудасртвенной линии они могут получить въездные документы, в отличие от простых граждан. А государство знает сколько их и по накоплении критического количества откроет рейсы.

В целом, речь шла о том, что для простых смертных даже с запуском регулярных рейсов ничего не поменяется, у нас слишком сложная обстановка с ковидом, чтобы китайцы снли ограничения.

Цитата:Кто такие "аффилированные корпоранты"
нефтяники, банкиры, строительные и технологические подрядчики, аффилированные с крупными межгосударственными проектами.
2020.08.25
Тема Ответить
32
2020.08.25Chai Ну вопрос то в том, что все верят официальным данным, подаваемым Роспотребушкой.
А ей ничего не стоит взять и вместо 5к нарисовать 1к. Так почему не рисует? Ведь страны зарубежные впускают же только с пцр-тестом или другими там ограничениями, так что чего уж этой канализации бояцца то?

А циферка то и так занижена, это совсем не секрет, ведь в январе-феврале в разгар эпидемии в Китае и при массовом пересечении границ китайцами по направлению Китай-Россия и Россия-Китай, а также при массовом пересечении границ русичами по направлению Россия-Китай и Китай-Россия ну просто не могло не быть заболевших и с заразой границу пересекших.

На счет "верят" - наши вон Лукашенко поздравили и заткнулись совсем про ситуацию там, т.к. понимают, что начнут за него топить - им перекроют счета в Европе, начнут против - свои же ручные псы не поймут, которым батька как свой идет.
Тоже самое и с верой в роспотреб - традиция знаете ли, а то что с реальной жизнью делать - это другое (перебежал черный кот дорогу - плюнул три раза через плечо и пошел дальше, традиция же)
Да и рисовать 1к пытались, я же говорю, когдя четко в сводка читалась установка регионам "не больше 100 в день" (расследования всякие были же)
Я вам не понравлюсь
Ввиду того, что аргументированно дискутировать всем скучно, предлагаю сразу перейти к оскорблениям!
317911180 (фу, как не прилично)
2020.08.25
Тема Ответить
<<< 1 2 3 4 🔎