+
1
Сколько примерно недель делают рабочую визу в иммиграционной службе после подачи паспорта? И сколько стоит государственный взнос на рабочую визу на 3 месяца?
2020.09.03
Тема Ответить
2
Укажите хотя бы для начала город, где подаете. Например, в Шанхае делают быстро, в течение семи дней, но такую короткую визу я никогда не делала, а на год стоит 400 юаней.
2020.09.03
Тема Ответить
3
10-14 дней, взнос 400 юаней.
2020.09.03
Тема Ответить
4
Оформляем рабочие визы не выезжая из Китая wechat: doc13001145652
2020.09.04
Тема Ответить
5
7 рабочих дней, 400 юаней. Если сможете предоставить доказательства, что вам срочно нужен паспорт, могут быстрее обработать. Я во время голосования по поправкам визу за 5 дней получал.
2020.09.04
Тема Ответить
6
Если делать новую то геморойно. Если у работодателя нет полномочий для найма иностранца то + 2 до 4 недель, заявление на рабочую карту 2 до 4 недель, и заявление на визу в миграционном церте 2 недели.
Нужна справка с Родины о не состоянии на учете и еще некоторые справки... После этого нужно перевести на китайский язык и нотариально оформить. А так же пакет документов для подписания вами и работодателем. Кроме этого не каждая фирма может позволить себе найм иностранца в которую входят: гарантийное письмо, доверенность на пересечение границы, справка с места работы, контракт, заявление на временный вид на жительство, анкета для получения разрешения на работу для иностранцев, приезжающих в Китай и др.
Если нужны контакты визовго агентства, пишите в личку. Самому собирать и подавать все документы ну оооооочень сложно, сам через это прошел. Sad
2020.10.20
Тема Ответить
7
2020.09.03Погребший славу Укажите хотя бы для начала город, где подаете. Например, в Шанхае делают быстро, в течение семи дней, но такую короткую визу я никогда не делала, а на год стоит 400 юаней.

на срок от подачи заявления до окончания визы, эти хитромудрые накидывают пару дней и ты уже платишь не 400 за 365> а 800 за 365<
Я вам не понравлюсь
Ввиду того, что аргументированно дискутировать всем скучно, предлагаю сразу перейти к оскорблениям!
317911180 (фу, как не прилично)
2020.10.20
Тема Ответить
+