1
Ребят, такой вот вопрос возник: я закончил магу по программе 汉语国际教育 по правительственной стипендии, да вот думаю подать на вторую магистратуру годика через 2 в тот же универ, где учился. Пробовал ли кто уже подаваться второй раз на магистратуру по правительственной стипендии? Заранее спасибо. Всем бобра.
2020.09.08
править Тема Ответить
2
Такая же ситуация, заканчиваю по экономической специальности, хочу поступить на вторую магистратуру по программе 汉语国际教育. Консультировалась с агентством, который оформляет документы на гранты, сказали что это реально, прецеденты такие есть. Но, конечно, шансов мало. Буду пробовать в следующем году. Если что, пишите в личку, обменяемся контактами
2020.09.30
Тема Ответить
3
В тот же универ тяжко
Консультирую по грантам (^_^)
2020.09.30
Тема Ответить
4
Есть у кого подобные истории? Тоже думаю, но на университетский грант либо грант провинции. Первая магистратура - стипендия csc
2020.09.30
Тема Ответить
5
Мне в агенстве сказали, что если первая csc (у меня так), на вторую лучше подавать на стипендию от провинции или университета. Конкретных правил не прописано, есть правила о том, что нужно ждать год, но это регулирует каждый университет в отдельности
2020.10.01
Тема Ответить