<<< 1 2 + 🔎
11
2020.09.21Андрей Шутки шутками, а импортёру сейчас небось не до смеха

Ну учитывая всё то, что сейчас понаделали, тому импортёру в этой всей макропроблеме очень и очень маленько не до смеха, подумаешь запретят на некоторое время перевозку.
Вот кому очень большо не до смеха, так это туротрасли и авиации - в денежном плане, а также застрявшим в России и не могущим вернуться в Китай людям - в денежном и моральном плане. Кто-то уже 7 месяцев находится в повисшем состоянии, и не туда и не сюда. Импортёр потерпит и не скуксится, ведь вряд ли он имеет только одну продукцию на поставку и только в Китай.
Подписывайтесь на мой канал и не забывайте ставить лайки.
喜欢我的,记得点赞、关注、收藏、转发、加评论。
По вопросам рекламы и сотрудничества - в директ.
2020.09.21
Тема Ответить
12
2020.09.21Атилла Гунн Если очень сильно надо, то обнаружат хоть на коробке, хоть на кальмаре, хоть в воде, в которой кальмар родился, рос и помер.

И совсем не важно, как технически это было реализовано. Главное вовремя выступить с пресс-релизом, все остальные вопросы уже будут позже.
А также справедливо обратное: если очень сильно надо (не надо), замнут что угодно. Скажут ,что выложили на солнышке, напишут про обработку ультрафиолетом и ещё чего-нибудьчего-нибудь, и что всё чики-пуки, безопасно, проверено и т. д.
2020.09.21
Тема Ответить
13
2020.09.21Chai Вот я нашёл новость на китайском:
https://bkrs.info/taolun/attachment.php?aid=9270
Здесь чёрным по белому сказано: была произведена обычная проверка упаковок кальмаровой продукции, тест одного экземпляра показал положительный результат на коронавирус.
Также из всей писанины можно понять, что существует некий регламент и требования для проверки замороженных морепродуктов в рамках борьбы с эпидемией.
Здесь надо знать о том что тест на вирус очень чувствительный и малейшая ошибка приводит к противоположным результатам. Я подожду продолжения, хотя это уже второе сообщение с перерывом. Smile
2020.09.21
Тема Ответить
<<< 1 2 + 🔎