<<< 1 2 + 🔎
11
Ну так надо же отвлечь всех от внутренних проблем.
А в США разгорается самый яркий кризис со времен Великой депрессии - безумно раздутые пузыри IT-компаний, чья капитализация уже настолько ничего общего не имеет с действительностью, что даже пузырь доткомов детским шариком покажется.
И когда он лопнет, то на фоне всех событий прекрасного 2020 года накроет всех под ошметками.
И это на фоне полнейшего раздрая в стране, когда Сенат(!) просит(!!) судью убрать запрет на удаление Wechat из Appstore.
2020.09.29
Тема Ответить
12
Мне не нравится, что эту коалицию пытаются собрать в угоду предвыборной кампании трампа. У него проблемы с избранием и он пытается выехать на китайской теме, попутно уподобляясь каким-нибудь жуликам, отжавшим бизнес у чичваркина. Если уж такое неприятие китая. то это должна быть последовательная и взвешенная политика, не связанная с сиюминутными желаниями. Ну допустим, объявят о создании некой антикитайской коалиции. Туда войдут страны с претензиями к китаю и государства, находящиеся под влиянием сша. Например, Индия и Япония. При этом помпео говорит, что работа против Китая займёт многие годы при сомнительной эффективности. Тухлятина какая-то.
2020.09.29
Тема Ответить
13
Как зверь, больше пугает то, что у них с обоих сторон выборов риторика о войне, кто-то против постсовка, ктото против Китая, как выше сказали - походу к пузырям внутри готовятся
Я вам не понравлюсь
Ввиду того, что аргументированно дискутировать всем скучно, предлагаю сразу перейти к оскорблениям!
317911180 (фу, как не прилично)
2020.09.29
Тема Ответить
<<< 1 2 + 🔎