1 2 >>> + 🔎
1
Добрый день! Возникла проблема: не могу найти клиента на древесный уголь.
В байду по ключевым словам поискал, некоторые компании даже нашлись целевыми, но "пока не покупаем, если что свяжемся".
Совершил личный подвиг: удалось на сайте вывесить объявление, не будучи в Китае. Пока что 300+ просмотров, и ни одного запроса! Кто все эти люди? Сайт профильный, хотя бы один клиент должен был связаться.
Как вы ищете и продаёте китайцам?
Это прям боль для меня.
Спасибо за ответы!
2020.10.31
Тема Ответить
2
Тут реально продают китайцам единицы, вряд ли они захотят учить кого-то тонкостям своей профессии бесплатно.
2020.10.31
Тема Ответить
3
2020.10.31队系 Тут реально продают китайцам единицы, вряд ли они захотят учить кого-то тонкостям своей профессии бесплатно.

Так уж еденицы?
Мне кажется это не так сложно, но чего-то не могу ухватить.
2020.10.31
Тема Ответить
4
Спрос-то есть, другие продают? И если продают то как, напрямую/через кого-то — это главное что нужно знать. Методом тыка тяжело будет что-то сделать.

Соглашусь, что опыта в этой сфере мало, это не "купить в Китае" где каждый первый среди нас прафесианал. И наверное под каждый товар своя специфика.

По углю (обычному и древесному было, куча леса) на бкрд обьявлений много, хотя эффективность околонулевая, иногда настойчивые спамеры попадаются.
2020.10.31
Тема Ответить
5
Компании миллионы тратят на маркетинг своей продукции в Китае, а вы хотите покорить всех одним бесплатным объявлением?
Shaoxing city / Ткани оптом из Китая
2020.10.31
Тема Ответить
6
Нужно выставки посещать профильные, и там набирать контакты, делать свое предложение. Если оно выгоднее и удобнее, то могут и купить.
ChinesePlus.club все могут делиться текстами и видео на китайском
2020.10.31
Тема Ответить
7
2020.10.31snum23 Нужно выставки посещать профильные
Афигенно толковый совет... У вас типа всё, коронавирус закончился?
2020.10.31
Тема Ответить
8
2020.10.31headkrab01 Добрый день! Возникла проблема: не могу найти клиента на древесный уголь.
В байду по ключевым словам поискал, некоторые компании даже нашлись целевыми, но "пока не покупаем, если что свяжемся".
Совершил личный подвиг: удалось на сайте вывесить объявление, не будучи в Китае. Пока что 300+ просмотров, и ни одного запроса! Кто все эти люди? Сайт профильный, хотя бы один клиент должен был связаться.
Как вы ищете и продаёте китайцам?
Это прям боль для меня.
Спасибо за ответы!
Я могу узнать. Можно ваш вичат в личкуWink
2020.10.31
Тема Ответить
9
2020.10.31Elasmotherium Афигенно толковый совет... У вас типа всё, коронавирус закончился?

Ну может они щас онлайн проходят ещё Smile
Совет как совет, не хуже и не лучше других.
Можно ещё такой совет : набрать нужных контактов с помощью вебскрапинга (скажем несколько тысяч), потом эту базу всю проимейлить или обзвонить роботами. Если кто из них хоть немного заинтересуется - уже связываться лично.  Для обоих задач подойдёт Джуниор разработчик. Такой совет годится для нынешнего апокалипсиса ?)
2020.10.31
Тема Ответить
10
2020.10.31В даль Я могу узнать. Можно ваш вичат в личкуWink

Добрый день! Написал вам )
2020.11.01
Тема Ответить
1 2 >>> + 🔎