1
Всем привет! Сложилась не очень классная ситуация, а именно - я учусь на первом курсе магистратуры - в середине семестра нам таки написали, что стипендию будут выплачивать только тогда, когда вернемся в Китай. А когда, естественно, неизвестно. Я устроился на работу и планирую взять академ. Но тут начинается самое веселое, потому что все преподаватели говорят, что скорее всего по возвращению я не смогу продолжать учится по стипендии и нужно будет платить за обучение. Естественно это все не точно и их сообщения выглядят как " Ну я не знаю, но скорее всего стипендии не будет, уходить не рекомендуем". Расскажите, пожалуйста, как с академом обстоят дела в вашем университет. Спасибо)
2020.11.09
Тема Ответить
2
2020.11.09Подваливание Всем привет! Сложилась не очень классная ситуация, а именно - я учусь на первом курсе магистратуры - в середине семестра нам таки написали, что стипендию будут выплачивать только тогда, когда вернемся в Китай. А когда, естественно, неизвестно. Я устроился на работу и планирую взять академ. Но тут начинается самое веселое, потому что все преподаватели говорят, что скорее всего по возвращению я не смогу продолжать учится по стипендии и нужно будет платить за обучение. Естественно это все не точно и их сообщения выглядят как " Ну я не знаю, но скорее всего стипендии не будет, уходить не рекомендуем". Расскажите, пожалуйста, как с академом обстоят дела в вашем университет. Спасибо)
А зачем вы преподавателей спрашиваете? Обратитесь сразу в организацию выдающую стипендию и там все узнаёте. Мнение преподавателей это их собственное, оно не играет роли. Должно быть положение определяющее этот момент.
2020.11.09
Тема Ответить
3
2020.11.09Света 77 А зачем вы преподавателей спрашиваете? Обратитесь сразу в организацию выдающую стипендию и там все узнаёте. Мнение преподавателей это их собственное, оно не играет роли. Должно быть положение определяющее этот момент.

Я связался с преподавателями из офиса иностранных студентов) До организации не довзонится было несколько дней, на почту приходит автоматический ответ. Буду еще звонить узнавать. Хотелось узнать как в других университетах обстоят дела. У меня часть знакомых взяли академ и им сказалит все ок, потом сможете вернутся по стипендии продолжать учебу.
2020.11.09
Тема Ответить
4
2020.11.09Огненный дух Огненный Я связался с преподавателями из офиса иностранных студентов) До организации не довзонится было несколько дней, на почту приходит автоматический ответ. Буду еще звонить узнавать. Хотелось узнать как в других университетах обстоят дела. У меня часть знакомых взяли академ и им сказалит все ок, потом сможете вернутся по стипендии продолжать учебу.
У меня стипендия ик, универ Академ не предлагал. Связывалась с ханьбань, велели написать заявление на 延期奖学金,потому что я студент-первокурсник.
2020.11.09
Тема Ответить
5
2020.11.09Света 77 У меня стипендия ик, универ Академ не предлагал. Связывалась с ханьбань, велели написать заявление на 延期奖学金,потому что я студент-первокурсник.

Спасибо!
2020.11.09
Тема Ответить