1 2 3 >>> + 🔎
1
Всем привет, несколько дней назад на канале панда появилось видео в котором говорится о том что банковские карты блокируются, но информация была настолько размытой что ничего конкретного не было сказано.

я переспросила, и вот как ответили:

кто-нибудь что-нибудь об этом знает?
поделитесь пожалуйста?



2020.11.11
Тема Ответить
2
их уже года два, а то и три то и дело что только и блокируют.
если вы официально трудоустроены и работодатель все бумажки правильно заполнил что, конечно, далеко не факт то никто вам ничего блокировать не будет наверное

Если это тот самый мужик вещает, о котором я подумал, то, пожалуй, последнее что стоит делать, так это слушать его бредни
2020.11.11
Тема Ответить
3
2020.11.11AlexisAlexis Всем привет, несколько дней назад на канале панда появилось видео в котором говорится о том что банковские карты блокируются, но информация была настолько размытой что ничего конкретного не было сказано.

я переспросила, и вот как ответили:

кто-нибудь что-нибудь об этом знает?
поделитесь пожалуйста?

Тонко намекает что деньги через него можно перевести, "безопасно".
Держитесь подальше от любого русскоязычного канала/группы/сервиса с Panda в названии.
2020.11.11
Тема Ответить
4
мне на днях залокировали карту. Официально трудоустроена, мутных транзакций по карте не делаю, в РФ ничего не обналичиваю. Все документы в банк вовремя предоставили.
Работодатель пытается решить эту проблему с банком, но пока ответа никакого не было
2020.11.11
Тема Ответить
5
2020.11.11shanghai ren мне на днях залокировали карту. Официально трудоустроена, мутных транзакций по карте не делаю, в РФ ничего не обналичиваю. Все документы в банк вовремя предоставили.
Работодатель пытается решить эту проблему с банком, но пока ответа никакого не было

какой банк?
“The truth is out there. But so are lies.”
2020.11.11
Тема Ответить
6
Команда Панда - это точно те, кого слушать не надо, они столько людей кинули на переводах, при чем на довольно крупные суммы, я была в их числе (Слава Богу по мелочи) поэтому знаю не понаслышке

2020.11.11
Тема Ответить
7
2020.11.11AlexisAlexis Всем привет, несколько дней назад на канале панда появилось видео в котором говорится о том что банковские карты блокируются
...поэтому Панда предлагают свои услуги «гарант-счета», на который нужно перевести свои средства. Там они точно не сгорят и будут в безопасности!»

Даже немного удивительно, что пандорасы не ушли в такой формат.
2020.11.11
Тема Ответить
8
2020.11.11AlexisAlexis Всем привет, несколько дней назад на канале панда появилось видео в котором говорится о том что банковские карты блокируются, но информация была настолько размытой что ничего конкретного не было сказано.

я переспросила, и вот как ответили:

кто-нибудь что-нибудь об этом знает?
поделитесь пожалуйста?

Банки Китая блокируют карты на раз-два, например если один банковский счет был замечет в отмывании денег или в простом кидке на деньги и на него поступило заявление в полицию и стало быть в банк, то предположим даже если далее владелец проблемного счета потом често перевел сумму на другую карту кому-то, то ту карту забанят, более того, если с той карты была часть или полностью сумма переведена дальше на еще один счет (например человек получил сумму и раскидал по своим 2-3 другим счетам разными частями), то те карты тоже забанят, до того пока хозяин или хозяева не прийдут в банк и не пояснят ситуацию.

Сталкивался с подобной ситуацией, приятного мало, причем заявление в полицию на номер той карты с которой мне поступила сумма было написано в другом городе, пришлось слетать туда и разрулить ситуацию там на месте. Панда знает об этом так как они и занимаются в числе прочих таким кидаловом.
2020.11.11
Тема Ответить
9
2020.11.11Цяниф Банки Китая блокируют карты на раз-два, например если один банковский счет был замечет в отмывании денег или в простом кидке на деньги и на него поступило заявление в полицию и стало быть в банк, то предположим даже если далее владелец проблемного счета потом често перевел сумму на другую карту кому-то, то ту карту забанят, более того, если с той карты была часть или полностью сумма переведена дальше на еще один счет (например человек получил сумму и раскидал по своим 2-3 другим счетам разными частями), то те карты тоже забанят, до того пока хозяин или хозяева не прийдут в банк и не пояснят ситуацию.

Сталкивался с подобной ситуацией, приятного мало, причем заявление в полицию на номер той карты с которой мне поступила сумма было написано в другом городе, пришлось слетать туда и разрулить ситуацию там на месте. Панда знает об этом так как они и занимаются в числе прочих таким кидаловом.

То есть если ты легально устроен в (государственной компании) у меня например университет. И я в России снимаю деньги с карты в банкомате ВТБ скажем к примеру, то проблем возникнуть не должно? Я в течении года постоянно так делала, пока ничего не происходило.
2020.11.11
Тема Ответить
10
2020.11.11Dana Scully То есть если ты легально устроен в (государственной компании) у меня например университет. И я в России снимаю деньги с карты в банкомате ВТБ скажем к примеру, то проблем возникнуть не должно? Я в течении года постоянно так делала, пока ничего не происходило.

по схеме которую вы описали вообще проблем не будет, да и суммы я полагаю не 6ти значные.
2020.11.11
Тема Ответить
1 2 3 >>> + 🔎