1
Ситуация такая: похоже, банковскую карточку оставила в Китае, уехав в Россию. Университет сейчас просит ее номер для зачисления стипендии, но вот проблема, из Алипея я могу узнать только первые шесть цифр и последние четыре, но этого недостаточно. Подскажите, пожалуйста, кто может сталкивался с такой проблемой, как возможно узнать номер банковской карты?
Пс, банка онлайн не было, пользовалась только вичатом, алипеем и таобао.
2020.11.13
Тема Ответить
2
Если у вас нигде не записан, то никак. В банке его удаленно не скажут.

Думайте, может вы кому-то раньше говорили номер карты и он сохранился в переписке у этого человека. Может где-то завалялся договор с банком. Может кто-то может поискать в ваших вещах в Китае.
Shaoxing city / Ткани оптом из Китая
2020.11.14
Тема Ответить
3
Если у Вас 中国银行 то в приложении можно посмотреть номер карты полный
2020.11.14
Тема Ответить
4
2020.11.13Moy_leroy Ситуация такая: похоже, банковскую карточку оставила в Китае, уехав в Россию. Университет сейчас просит ее номер для зачисления стипендии, но вот проблема, из Алипея я могу узнать только первые шесть цифр и последние четыре, но этого недостаточно. Подскажите, пожалуйста, кто может сталкивался с такой проблемой, как возможно узнать номер банковской карты?
Пс, банка онлайн не было, пользовалась только вичатом, алипеем и таобао.

Подскажите пожалуйста, а какой вуз и курс?
Поскольку в моем университете выплата стипендии приостановлена
2020.11.14
Тема Ответить
5
2020.11.13Moy_leroy Ситуация такая: похоже, банковскую карточку оставила в Китае, уехав в Россию. Университет сейчас просит ее номер для зачисления стипендии, но вот проблема, из Алипея я могу узнать только первые шесть цифр и последние четыре, но этого недостаточно. Подскажите, пожалуйста, кто может сталкивался с такой проблемой, как возможно узнать номер банковской карты?
Пс, банка онлайн не было, пользовалась только вичатом, алипеем и таобао.

Я в алипее узнал, там просто полазить надо, там точно есть функция такая
2020.11.14
Тема Ответить
6
2020.11.14开洋 Я в алипее узнал, там просто полазить надо, там точно есть функция такая
А вы заходили с телефона или компьютера в приложение алипея?
2020.11.14
Тема Ответить
7
2020.11.14Roza Vetrov Подскажите пожалуйста, а какой вуз и курс?
Поскольку в моем университете выплата стипендии приостановлена

Я в пекинском университете информации и технологий, сначала университет говорил, что стипендии в связи с такой ситуацией в мире будут храниться на счету университета, а сейчас вышел какой-то закон и университетам разрешили перечислять деньги на Карты студентов
2020.11.14
Тема Ответить
8
2020.11.14Moy_leroy А вы заходили с телефона или компьютера в приложение алипея?

С телефона
2020.11.14
Тема Ответить
9
Moy_leroy, я, кажется, нашла мануал, как посмотреть в Алипее номер банковской карты, попробуйте.
秀才不出门全知天下事
2020.11.15
Тема Ответить