<<< 1 ... 3 4 5 Переход на страницу  🔎
41
2020.11.06Lady_Shanghai Вы так больше не шутите, уже написала же, обернется против вас.
Мальчики, современные, они просто теперь немного другие, больше как петухи, они по одному не умеют, им такие же рядом нужны. Заметно же.

Ой, да ладно, я всего лишь выражаю свое мнение, я их не вижу, гнев их в никуда выливается, а им гляди и лучше станет.
Все хорошо, не переживайте так)))
2020.11.06
Тема Ответить
42
2020.11.06Lady_Shanghai Вы так больше не шутите,  уже написала же,  обернется против вас.
Мальчики,  современные,  они просто теперь немного другие, больше как петухи,  они по одному не умеют,  им такие же рядом нужны. Заметно же.

Успокойтесь, вроде перестали вам отвечать, а вы всё подливаете. Зря так близко к сердцу принимаете слова из интернета.
2020.11.06
Тема Ответить
43
2020.11.06Lady_Shanghai Да, в той группе ЗАПРЕЩЕНЫ, переходы на личности, как и здесь.
Я вас удалила за ваши,не в первый раз оскорбения, предупредив. Вы не пережили.
После этого я, поняв, что вы застряли на уровне "песочница-лопатка-мама" я несколько раз извинилась в личку и попросила вернуться назад.
Верно?

Человек не меняется, но развитие или стремление новое видеть нету то и извинения принимаются как слабость.
Песочница это мастерская моделирования мира для детей и кто там остался то на долго со своими недостатками и преимуществами.

Шаблоны виденья мира с одной стороны экономят много физической и психической силы и с другой стороны при необходимости мы не умеем отключать шаблоны отсюда бессмысленный спор и мы не видим простых вещей в общений и для меня шаблоны закрывают "виденье" древнего мира.
2020.11.06
Тема Ответить
44
2020.11.06maiba Мне казалось Джонни спокойный и не умеет ругаться на русском так...

Джонни не доходит что он резкий в своих высказываний плюс своё виденье мира.
Мир русского языка для Джонни откроет ещё много удивительных сторон граней.
2020.11.06
Тема Ответить
45
что тут, бригада подружек с огнетушителями спасают Lady Shanghai?
ахахахаха
Think for yourself, question authority
2020.11.06
Тема Ответить
46
2020.11.06Opiate что тут, бригада подружек с огнетушителями спасают Lady Shanghai?
ахахахаха

Огнетушители бывают разные а также способ тушения, на ваше усмотрение
щелочные
порошковые
вода
песок
перекрытие кислорода
охлаждение
дать выгореть
Opiate Ваш выбор?
Грамматику не предлагать Sad (будет скучно)
Тем кто забыл, сегодня пятница
2020.11.06
Тема Ответить
47
Нясишю,
да причем тут грамматика, с ней у деток все в порядке
2020.11.06
Тема Ответить
48
2020.11.06Opiate что тут, бригада подружек с огнетушителями спасают Lady Shanghai?
ахахахаха
Бригада подружек это видимо я одна 5 .Как приятно, так быстро друзей я еще не заводила 14
2020.11.06
Тема Ответить
49
Opiate, речь шла про изучение детьми языков, тем более с китайским. Вы и Johny зачем-то перешли на личности (ваше первое сообщение: "мамаша с гонором") и тема скатилась. Типичный случай, проблема очевидна.

Бывает, стоит осознать и признать (себе), "обожествлять баб" или что там по Новосёлому для этого не обязательно, просто на людей не кидаться, даже которые вам не нравятся.

Опыт Lady_Shanghai интересен и полезен, мультиязычная семья в Китае далеко не у всех, тем более когда речь про языки.
2020.11.06
Тема Ответить
50
БКРС
Спасибо, я хотела оставить Ваше сообщение в этой теме последним. Больше ничего не написав здесь совсем. Но,  я вернулась,  с безумными сложностями в Китай,  всего три недели назад,  чтобы поставить ТОЧКУ.  я уж точно не знаю,  как правильно говорят в Китае,  но скажу своими словами,  "я приехала закрыть старые двери,  чтобы открыть новые",  когда-то давно,  10+ лет назад,  мой супруг приехал в Китай из ниоткуда и никем здесь совсем,  чтобы,  как я уже написала, "закрыть старые двери и открыть новые". От добра добра не ищут,  не приехал бы тогда.
И,  кто знает,  как практически нереально двум иностранцам в Китае из НИЧЕГО стать КЕМ-ТО.
Я хотела делиться,  я хотела писать и говорить для тех,  кому это могло бы помочь.  И мне бпльлое количество людей писало в личку, следуя примеру,  спрашивая советов по разным ситуациям.  Мое дело здесь не было материальным на этом форуме,  кроме пяти слов спасибо,  я имела еще несколько ведер грязи.  Нет,  не жертва,  я всегда могла уйти.  Я УЧИЛАСЬ на своих ошибках. я так получилось,  я даже до сих пор не определилась,  кем я была и откуда.  Будучи ВСЕГДА и везде с рождения не своей.
Но мой посыл не поймут даже сейчас.

Тему можете менять на любое название.  Я приехала поставить точку?  Я ее ставлю в отличие от многих в данной ситуации.  Читайте мои слова теперь,  как вам удобно.
Я всегда хотела донести,  что жизнь бывает разная,  на то она и жизнь.  Что,  вот она,  да,  моя настоящая реальная история.  Думаю,  моя проблема была в том,  что я не умею врать.  Я писала,  как есть,  как было.
Но у наших дорогих соотечественников,  есть безупречная черта,  они умеют читать между строк,  как им удобно не видя смысл.
Они НЕ понимают,  что быть замужем,  как им кажется с их колокольни,  за иностранным миллионером" - это уже обо всем говорит.  Иметь двоих детей и делиться,  как это может быть на ЯЗЫКОВОМ форуме - это сразу "ловить звезду".  Причем это пишут люди которые САМИ посвятили себя языкам.
Я с этого форума никогда и ничего не имела.  То,  чем я здесь делилась и хотела еще поделиться,  т. к.  ребятам таким как Джонни,  Опиат и т. д.  УЖЕ здесь рассказать НЕЧЕГО.

Всех вдруг новых "зарегестрированных" анонимов,  прошу даже не пытаться ответить,  я в отличие от многих,  здесь была НЕ анонимом и писала ВСЕ,  как есть.  Я,  по своей наивности,  выросшая сама,  в ситуации неопределенности,  когда и папа родившийся,  в семье говорящей на другом языке,  и мама была огромной смесью культур,  и будучи приезжими всю свою жизнь. Сама прожив в венгерской семье
отрицавшей ВСЕ вокруг, бабушки с дедушкой почти до первого класса,  не говоря ни слова по русски и думая,  что они и были родителями,  вернувшись к своим родителям,  забыв тот язык,  и так сложно выучив этот - это не история между королевствами, это история, как вообще так могло получиться,  я хотела рассказать.  И я рассказывала и делилась в убыток себе.
А сейчас уже и мои дети пошли по совершенно другому пути и я на тропинке потерять "наш родной язык".

В общем,  не смотря ни на что,  я иду дальше,  этот форум подарил мне НАСТОЯЩИХ друзей.

Я все еще могла делиться здесь,  но,  поняла,  что это никому это не нужно,  легче прочитать за словами,  муж итальянец в Китае - деньги,  чем подумать о реальных проблемах семьи.
Желание пропало здесь делиться. Тема,  была о языках.  В моей жизни они были и останутся.

Сообщение НЕ для новых пользователей сайта.  Сразу мимо.

С уважением,  уже больше не Шанхай,  но Леди.  ТОЧКА.
2020.11.07
Тема Ответить
<<< 1 ... 3 4 5 Переход на страницу  🔎