1
Друзья всем привет. У меня компания в Шанхае своя, учредитель я 50%. Вторая часть у друга. Подскажите пожалуйста гайд или инструкцию как сделать рабочую визу себе самому ? Какой сайт или куда идти , китайского не знаю. Может есть пошаговая инструкция или в целом порядок кто может рассказать куда пойти с чего начать . Компанию только открыли , только счёт успели сделать. Слышал , что нужно на каком-то сайте регистрироваться. Спасибо большое за помощь.
2020.11.16
править Тема Ответить
2
https://vaily.blog/articles/employment

Все через SAFEA, разбирайтесь.
2020.11.16
Тема Ответить
3
2020.11.16Noradii Друзья всем привет. У меня компания в Шанхае своя, учредитель я 50%. Вторая часть у друга. Подскажите пожалуйста гайд или инструкцию как сделать рабочую визу себе самому ? Какой сайт или куда идти , китайского не знаю. Может есть пошаговая инструкция или в целом порядок кто может рассказать куда пойти с чего начать . Компанию только открыли , только счёт успели сделать. Слышал , что нужно на каком-то сайте регистрироваться. Спасибо большое за помощь.

А для рабочей визы вам необходимо будет оформить себе PU-письмо:
https://a-vsc.ru/news/chto-takoe-pu-pismo/
https://a-vsc.ru/articles/kak-oformit-pu-pismo/

и получить Уведомление о разрешении на работу
https://a-vsc.ru/articles/razreshenie-na-rabotu-v-kitae/

Но сначала вам надо обратиться в администрацию провинции и уточнить пакет документов для обоих документов. И скорее всего, если у вас компания новая, то только PU вы сможете себе оформить для деловой визы. Разрешение на работу для иностранца для новой компании будет сложновато оформить, то теоретически можно. Да и PU тоже не сразу дадут. Изучайте информацию напрямую в администрации провинции, какие у них требования к пакету документов.
С уважением,
Визовый Сервисный Центр стран Азии
2020.11.16
Тема Ответить