<<< 1 ... 3 4 5 Переход на страницу  + 🔎
41
少够, если я так мучаюсь с покупкой наличных, значит причина есть. Думаете, я от нечего делать развлекаюсь?

Shanren, ой, заметила ошибку. Четыре раза в неделю, а не в день 🤦🏼‍♀️. Я покупала все время в одном отделении. Правда не доллары, а корейские воны. И вот сегодня сказали, что я к ним зачастила, а есть лимит обмена в неделю.
2020.12.10
Тема Ответить
42
2020.12.08Liatra Яростные чресла, спасибо за ссылку. Попробую съездить в самый крупный банк в центре города и ткнуть их носом.
Я тут обошла три филиала в своем районе, и у них новая отмазка: "У нас нет долларов". При том даже не спрашивают, сколько мне нужно. А на просьбу зарезервировать сумму, говорят, что иностранцам не положено. Вообще не понимаю эту позицию, прям как будто от сердца деньги отрывают 🤦🏼‍♀️

А в каком вы городе живёте? Вроде, по старым темам помню, что в Тяньцзине? Если вдруг станет совсем трудно менять рядом с домом или китайца в помощь не получилось найти, то в русаком районе в Пекине меняют столько угодно по курсу лучше чем в банке 😝 сама лично меняла за раз около двадцатки долларов (меняла часто, но это самая крупная разовая сумма была), никто не обманывает, не обсчитывает, к ним ооочень много людей ходят.
2020.12.10
Тема Ответить
43
Модификатор, спасибо) но я уже решила эту проблему. Надеюсь, на следующей неделе благополучно отменю все пермиты, а через неделю наконец-то отсюда уеду ^^
2020.12.11
Тема Ответить
<<< 1 ... 3 4 5 Переход на страницу  + 🔎