<<< 1 2 3 4 🔎
31
2018.11.19WTiggA Вам нужна туристическая виза в любом случае, выбирайте "Туризм". Адрес отелей вроде никто не проверяет во время подачи документов.

большое спасибо за ответ, а тогда еще вопрос,если знаете,  проверяют ли  граждан РФ, являются ли они действующими студентами  учебного заведения, а не выпускниками ибо выпуск был в июле 2018г., т.к. не хочется писать, что пока ты безработный (вероятность того, что запросят выписку из банка очень большая, а сумма на счете должна быть, как кажется, совсем не малая). Давать немного устаревшие данные, конечно, не хочется, но также не хочется и бюрократии, если едешь в маленький город.
PS поездка к друзьям в Kunming
2018.11.19
Тема Ответить
32
2018.11.19老留餐 проверяют ли  граждан РФ, являются ли они действующими студентами  учебного заведения, а не выпускниками ибо выпуск был в июле 2018г., т.к. не хочется писать, что пока ты безработный (вероятность того, что запросят выписку из банка очень большая, а сумма на счете должна быть, как кажется, совсем не малая). Давать немного устаревшие данные, конечно, не хочется, но также не хочется и бюрократии, если едешь в маленький город.

Это не шенген. Никто не просит справок из банка, и никто не проверяет, студент вы или нет. Заплатите мзду за оформление и едьте спокойно.
2018.11.19
Тема Ответить
<<< 1 2 3 4 🔎