1
Добрый день, подскажите можно ли одновременно открыть студенческую и семейную визу в Китай? Я студентка, на данный момент я не в Китае, учеба у нас проходит удаленно, если нас позовут на учебу во втором семестре, я открою студенческую визу. Мой супруг на данный момент работает в Пекине, я бы хотела открыть семейную визу а потом когда учеба начнется открыть студенческую визу. По законодательству можно открыть 2 визы или нет?) Может кто сталкивался? Благодарю за помощь)
2020.12.04
править Тема Ответить
2
Насколько я знаю вы можете и по семейной визе учиться. У нас в группе были ребята которые имея рабочую визу спокойно учились у универе)
唯其认真才知其美
2020.12.04
Тема Ответить
3
2020.12.04dianani Добрый день, подскажите можно ли одновременно открыть студенческую и семейную визу в Китай? Я студентка, на данный момент я не в Китае, учеба у нас проходит удаленно, если нас позовут на учебу во втором семестре, я открою студенческую визу. Мой супруг на данный момент работает в Пекине, я бы хотела открыть семейную визу а потом когда учеба начнется открыть студенческую визу. По законодательству можно открыть 2 визы или нет?) Может кто сталкивался? Благодарю за помощь)

две нельзя визы
некоторые университеты не одобряю учебу с семейной визой, вам нужно связаться с офисом и узнать
у меня в универе тоже многие учились по семейной визе, но был случай, когда подруге с семейной визой отказали в учебе на курсах. сказали если хотите, меняйте визу (подруга в другом городе и в другой провинции)
2020.12.04
Тема Ответить
4
Правильно сказали выше,  узнавайте в университете.
Я сама училась на курсах по семейной,  но наш университета на курсы брал по любым видам виз,  а на бакалавра только учебная виза нужна была.
2020.12.04
Тема Ответить