1
Всем привет!Может быть здесь кто-нибудь сталкивался с таким вопросом,очень нужен совет.Заканчиваю университет,учебная виза заканчивается в июле этого года.Собираюсь работать в компании после окончания учебы.Возникает вопрос по срокам подачи документов.Мне сказали что со студенческой визы перейти сразу на рабочую нельзя,что нужно будет подать на гуманитарную визу на месяц и только потом подаваться на рабочку.И возникает вопрос успею ли я за один месяц переоформиться?Я думала подаваться как минимум за несколько месяцев до окончания((
Буду очень признательна за совет.
2021.01.27
править Тема Ответить
2
2021.01.27Свидетельствуют Всем привет!Может быть здесь кто-нибудь сталкивался с таким вопросом,очень нужен совет.Заканчиваю университет,учебная виза заканчивается в июле этого года.Собираюсь работать в компании после окончания учебы.Возникает вопрос по срокам подачи документов.Мне сказали что со студенческой визы перейти сразу на рабочую нельзя,что нужно будет подать на гуманитарную визу на месяц и только потом подаваться на рабочку.И возникает вопрос успею ли я за один месяц переоформиться?Я думала подаваться как минимум за несколько месяцев до окончания((
Буду очень признательна за совет.

Конечно, успеете, но даже если что-то пойдет не так, вам еще раз на месяц продлят гуманитарную. Рабочая карточка делается всего около 2-х недель, потом идете за визой. Просто заранее нужно все документы на раб карточку подготовить, чтобы вопросов не было, тогда все успеете.
2021.01.27
Тема Ответить
3
Гуманитарную можно продлять.
Shaoxing city / Ткани оптом из Китая
2021.01.27
Тема Ответить
4
Отлично.Благодарю за ответы 60
2021.01.27
Тема Ответить