<<< 1 2 + 🔎
11
Крунгтеп - не Бангкок
Сянган - не Гонконг
Аомэнь - не Макао
Вуч - не Лодзь
Бэйцзин - не Пекин
2021.01.31
Тема Ответить
12
2021.01.31Нехиг Живи в своем нафантзировном мире.
Ещё раз повторю, пруссы это не славяне. Допустим Прибалты, ну так давайте называйте этот город исконным названием. Как было изначально.

Так и до верного на этом месте был город. Недавно отмечали 1000 лет с момента основания.


Ща ещё такими темпами начнёшь мне за антинорманскую тему речь толкать. Мол Рюрика не было или если он и был то славянин.

Ну давай и я бреда накидаю.
А Оренбург вообще столицей был Казахстана, и вообще исконно казахский город. Как тебе такое заявление? Нравится? А ещё Омск, Астрахань.

Чушь несет и не краснеет. Прусаки, которые пришли после Пруссов, немцы, а Пруссы - прибалты. Приписать1000 лет ради обоснования легитимности своего нахождения в каком то месте это уже стало хорошим тоном (вон туркменские правители тоже чудят, а кыргызв от Адама и Евы первочеловеки, пипец). Вон и Марк Дакаскос по степям Казахстана (кто он, филипинец по крови или что то вроде этого), скакал прикидываясь джунгаром, а пара америкосов под казахов косили. Старые карты все верно говорят, а современные историки ~ непрофессионалы конченые, ради того чтобы не потерять гранты и звания закрывают глаза на очевидные вещи.
2021.01.31
Тема Ответить
13
2021.01.31和忘范 Приписать1000 лет ради обоснования легитимности своего нахождения в каком то месте это уже стало хорошим тоном (вон туркменские правители тоже чудят, а кыргызв от Адама и Евы первочеловеки, пипец). Вон и Марк Дакаскос по степям Казахстана (кто он, филипинец по крови или что то вроде этого), скакал прикидываясь джунгаром, а пара америкосов под казахов косили. Старые карты все верно говорят, а современные историки ~ непрофессионалы конченые, ради того чтобы не потерять гранты и звания закрывают глаза на очевидные вещи.


1) А что конкретно нелегитмного в нахождении казахов на своей же земле? И зачем нам это обосновывать? Это все равно что обосновывать нахождение русских в Москве. Или ты реально думаешь что казахи это инопланетяне? Просто взялись неоткуда? Вдруг так и появились? Или ты думаешь что если казахи и предки были кочевниками то городов не могло быть? Юг казахстана хорошо предраспологает к оседлому образу жизни. Если вы хоть раз были в Алматы, то увидите что там очень плодордная земля. И о каких картах вы говорите?
2) Ты на серьезных щах сейчас говоришь за актера который играет в фильме? Или что? НЕСЕШЬ КАКУЮ ТО ДИЧЬ Причем тут вообще этот фильм? Какое отношение худ фильм имеет к теме данного разговора?
Ну раз за фиьмы разговор пошел, расскажи мне что нибудь за фильм викинг.

3) Историки не профессионалы, а просто чел с форума проф первого уровня?
2021.02.01
Тема Ответить
<<< 1 2 + 🔎