<<< 1 ... 13 14 15 Переход на страницу  + 🔎
141
И да , я все еще не понимаю зачем на первом году пихать химию, математику и тд на кит языке . Может лишь для того чтобы подкосить итоговый оценки , ибо больше никаких плюшек от этих предметов нет . Большинство студентов через пол года более менее начинают улавливать суть разговора , и я это не про диалог из учебника в стиле , а куда ты пошел , аааа в библиотеку, я тоже с тобой , идем , идем и тд)))) а вы еще пихаете проф предметы, студенты вообще ничего не втирают на этих уроках. Лучше бы тогда так же продолжили учить просто кит и добавили больше разговорных уроков ))
2023.06.26
Тема Ответить
142
Liyi,
Цитата:я все еще не понимаю зачем на первом году пихать химию, математику и тд на кит языке
Странные вы люди. Напоминаете муравьев, возмущающихся, что люди ходят в лесу по их тропе и того гляди раздавят.

Пора уж запомнить. что ради пары лаоваев китайцы никогда не будут менять свои правила и регламенты. если они не созданы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для лаоваев. В этом случае все будет топорно, тормознуто и через одно место. Но только для Вас=)))
2023.06.26
Тема Ответить
143
elisavetalekseevna,
Цитата:тесь к данной программе, вы видели расписание? А количество часов - лекций и практики?
ну так пришлите, распечатанные графики, видео с лекций в алибабе с тайм-тегами, интерьвю с кем-то с алибабы, кто подтвердит, что все так, как Вы говорите. Это ен будет Вам стоить пости ничего и заткнет рот всем хейтерам.

Репутацию сложно заработать, но легко потерять. Народная мудрость=))
2023.06.26
Тема Ответить
<<< 1 ... 13 14 15 Переход на страницу  + 🔎