1
2021.03.04Soleil UPD. Это бывшая тема "Френдзона не приговор?", которой с учётом всего написанного на 17 страницах дано теперь более подходящее название.
Это участь всех гендерных тем в свободном падении. Начинается конкретным вопросом, посепенно переходит в "про любовь", и заканчивается чатиком нескольких "специалистов" (которыми мы все в подобных являемся).

Если это то, что задумывалось, то замечательно, но ценность подного гораздо ниже, "френдзона" интересная тема, "всё про любовь" не очень.

Не уверен можно ли подобное профорсировать, но если всё-таки хотите обсудить что-то конкретное (ту же френдзону можно откачать), то стоит хотя бы попробовать: создать общую тему (как сейчас тут), перевязать их сверху и всё, что к ней не относится безжалостно выносить туда.
Тогда будет мотивация обсудить что-то ещё, а не "про любовь 2".

тема выделена
2021.03.07
Тема Ответить
2
2021.03.04femshepka Все интересные темы рано или поздно сносят 134

Видимо, вы не понимаете, что на главной не все темы, чтобы были все нужно нажать ... "все". Тут и тут подробней, если интересно.

Иначе сайт перестанет быть "про Китай". И вообще перестанет быть.

Хотя согласен, что стоит как-то улучшить видимость офтопа.
2021.03.07
Тема Ответить
3
2021.03.07Soleil , они занимаются сортировкой людей на оленей и лохов и учат матчасть по видеоурокам гуру: как отжимать тво
А как же ещё показать, что ты альфа-альфа.

Культура общения на общие темы (гендерное, бытовуха, политика) у нас низкая, в отличии от чего-то профессионального нельзя объективно указать на бред. Не все могут просто высказать своё мнение, обязательно нужно зафлеймить, победить, унизить.

Цитата:Эту тему можно переименовать в Оленеведение, а можно ли откачать Френдзону, отделив её - я даже не знаю.
Гляну, вроде на первых страницах по теме, а дальше по
2021.03.07
Тема Ответить
4
2021.03.07бкрс Видимо, вы не понимаете, что на главной не все темы, чтобы были все нужно нажать ... "все". Тут и тут подробней, если интересно.

Спасибо, я не обращала внимания на кнопку "все"
2021.03.07
Тема Ответить