1
2021.04.08Parker 雨降, да, это не совсем по теме форума, не то, что многостраничный срачефлирт профурсеток с неаленями... но думаю, это извинительно.

Зачем Вы так, Паркер? На форуме же только приличные дамы стоп
За сим откланиваюсь, чтобы снова не увести тему в "как всегда" мерси
2021.04.08
Тема Ответить
2
Lady_Shanghai, эээ... а почему Вы стриггерились на слова о флирте с неаленями?
2021.04.08
Тема Ответить
3
2021.04.08Parker Lady_Shanghai, эээ... а почему Вы стриггерились на слова о флирте с неаленями?

Честно, я и того слова не знала, пришлось гуглить )) А тут новое опять "стриггерились"...
Скучно просто, хочется по придираться.
2021.04.08
Тема Ответить
4
Lady_Shanghai,
Цитата:На форуме же только приличные дамы

Безусловно. Но иногда те, кто только собирается в Китай, спрашивают у форума не про сложности языковой и культурной адаптации, а понравятся ли они со своими ста семьюдесятью сантиметрами роста приземистым и разборчивым китайским мужчинам.
14

UPD. Ста семьюдесятью семью. Сантиметрами. facepalm Баскетбольную сборную не предлагать.
2021.04.08
Тема Ответить
5
2021.04.08雨降 Lady_Shanghai,

Безусловно. Но иногда те, кто только собирается в Китай, спрашивают у форума не про сложности языковой и культурной адаптации, а понравятся ли они со своими ста семьюдесятью сантиметрами роста приземистым и разборчивым китайским мужчинам.
14

UPD. Ста семьюдесятью семью. Сантиметрами. facepalm Баскетбольную сборную не предлагать.

Упс, точно )) Я больше подумала, про "староживущих форумных особ" ))) Ну, молодежь, что с них взять ))
П.С. давайте попробуем, снова не смешивать темы (а так хочется)...

"староживущих" - как то грубо... не могу подобрать правильное слово.
2021.04.08
Тема Ответить
6
Lady_Shanghai, завсегдатаев и завсегдатаек :-)
2021.04.08
Тема Ответить
7
А по теме... извините, сейчас будет неприлично.

Мужик спрашивает жену:
- Слушай, ты бы с иностранцем могла переспать ?
- Ты что - с ума сошел ?! Думай, что говоришь-то !
- Ну, а если он тебе сто баксов даст ?
- Нахал ты все-таки !
- Ну, а если - пятьсот ?
- Отстань, фантазии все это ...
- А если тысячу ?
- Ну, в конце концов не каждый день такие деньги предлагают ...
Поворачивается к дочке:
- А ты ?
- Ну, что ты папочка, честь важнее !
- А за три тысячи ?
- Ну, право, не знаю ...
Мужик (сокрушенно):
- Твою мать, две шлюхи в доме, а живем как нищие !


Куда ни плюнь, попадешь в обладателя HSK или какого-нибудь канкэна, а художественную восточку переводить некому 21
2021.04.08
Тема Ответить
8
2021.04.08雨降 UPD. Ста семьюдесятью семью. Сантиметрами. facepalm Баскетбольную сборную не предлагать.

Позавидовала! У меня хоть и семья высоких людей, но я, чего-то не вышла. Почитала ту тему, все такие высокие, оказывается...
И чем вас только кормили?
А я, будучи всего 164, когда на каблуках, сильно выше мужа, вот уж эти итальянцы..
2021.04.08
Тема Ответить
9
Ну все, пропал калабуховский дом, форум можно закрывать на швабру. Может, хоть студенты спросят, когда пустят в Китай?
2021.04.08
Тема Ответить
10
Parker,
"Локдаун будет холодным, мрачным и продлится он вечно". ("Тень шнурка").
52
2021.04.08
Тема Ответить