1
Добрый день подскажите, как искать фотосалоны,которые предлагают фотоссесии в ханьфу? Чтобы стиль был как дорамах и фото и костюмы чтобы были качественные. И ценовой диапазон такой услуги. Не могу найти ничего такого, пробовала поиск на английском в гугле, а с китайским все плохо.
Очень хочу для себя😀
2021.04.17
править Тема Ответить
2
2021.04.17Рита1990 Добрый день подскажите, как искать фотосалоны,которые предлагают фотоссесии в ханьфу? Чтобы стиль был как дорамах и фото и костюмы чтобы были качественные. И ценовой диапазон такой услуги. Не могу найти ничего такого, пробовала поиск на английском в гугле, а с китайским все плохо.
Очень хочу для себя😀

Не знаю как в Шанхае, а так есть магазинчики, в которых напрокат дают традиционную одежду. А обычного фотографа уже легко найти.
Московская областная коллегия адвокатов «Соничев, Казусь и партнеры»
SKP资深律师协会公司法高级律师
Сайт: https://skpgroup.ru
e-mail: sav@skpgroup.ru
2021.04.17
Тема Ответить
3
2021.04.17Рита1990 Добрый день подскажите, как искать фотосалоны,которые предлагают фотоссесии в ханьфу? Чтобы стиль был как дорамах и фото и костюмы чтобы были качественные. И ценовой диапазон такой услуги. Не могу найти ничего такого, пробовала поиск на английском в гугле, а с китайским все плохо.
Очень хочу для себя😀

ищите в Baidu а не в гугле, а лучше в 大众点评 (приложение на телефон), запрос что-то вроде 照相馆/写真馆 + 汉服
2021.04.19
Тема Ответить
4
«Китайские студентки хотели фотосессию за $3. Менеджеры в студии обманули их на $4 тыс.»
2021.04.19
Тема Ответить
5
2021.04.19Чебурген «Китайские студентки хотели фотосессию за $3. Менеджеры в студии обманули их на $4 тыс.»

О ужас. Я максимум на 100 т.руб рассчитываю, и то надеюсь дешевле. таких денег у меня нет🙄
Всем спасибо за ответы, буду искать в банду.
2021.04.19
Тема Ответить