1
Всем добрый день!

Где можно приобрести китайский номер для регистрации в QQ (нахожусь в России) либо как сейчас там зарегистрироваться из России? (на русский номер регистрация не проходит)

Либо как восстановить старую китайскую симку из РФ, которой долго не пользовалась и при звонке на этот номер отвечает, что это "空号”...

Спасибо!
2021.06.09
Тема Ответить
2
на форуме есть поиск: Форум - Искать.
Номер только в Китае оформить можно. Была тема с виртуальной симкой, но вроде бы это не про Китай.
Восстановление зависит от того, сколько времени прошло с момента блокировки, был ли номер продан, помните ли вы свой пароль от аккаунта в системе оператора ну итд.
Если симка уже активна, то два варианта - либо каждый месяц оплачивать бомж-тариф, юаней 40 выйдет.
Либо заморозку, вроде бы 5 юаней в месяц, смски доходят. Разблокируется по первому запросу.
2021.06.09
Тема Ответить
3
Ысобетас, Спасибо за подробный ответ! В том то и дело, что проверить как и что в данный момент с симкой из России возможности нет, просила позвонить на номер из Китая, в ответ "空号”. А через сайт мобильного оператора из России это как-что можно сделать (узнать об активности, попытаться заморозить, пополнить баланс) ?
2021.06.09
Тема Ответить
4
Честно не помню как именно, но я зарегистрировалась без китайской симки. То ли на российский номер, то ли через почту. Скорее всего через почту, а потом ещё было подтверждение от друга. Это я попросила сделать знакомую китаянку.
2021.06.09
Тема Ответить
5
кукуруза, Сейчас, к сожалению, доступна регистрация только по номеру телефона, по эл почте - нет, причем только по китайскому номеру....
2021.06.09
Тема Ответить