<<< 1 ... 6 7 8 Переход на страницу  + 🔎
71
2021.06.16barss1986 谭斐, здоровый патриотизм, это, когда несмотря на все это


Китаец, если ты ему скажет КИтай-говно, даст тебе леща, а потом приехавшие менты скажут, что леща дал ты , влепят штраф на кк юасов и депортнут.

Здоровый патриотизм в том, что китайцы в своей стране сами себе хозяева, и открыто об этом заявляют. А всех недовольных отправляют в родные мухосрански.

Ну и конечно здоровый патриотизм в том, что у 谭斐 даже на неизвестном китайском расеском форумчике от этого патриотизма пригорает=))

Хозяева страны в китае - олигархи, которые толкают молодым философию работать 12/7 и компрадорская партия, которая им вторит и ссыться одного упоминания 躺平, после того как молодежь не съела эту шляпу. Партия олигархов которая снимает пропагандонские видео с 83летними учеными, которые якобы работают по 12 часов и счачтливы. Вы с вайли как дети малые. Таким макаром в России тоже народ хозяева. И даже круче чем в Китае. Вчера вон гордость британского флота шуганули, а ты про каких-то негров чешешь 14
2021.06.25
Тема Ответить
72
Детская литература, в России, как и в Китае хозяин (в смысле общественного императива) - здравый смысл, а не оторванные от жизни догмы. Просто смысл "здравее" у китайцев.
2021.06.28
Тема Ответить
<<< 1 ... 6 7 8 Переход на страницу  + 🔎