<<< 1 2 3 + 🔎
21
фейковыйакк, В той теме 0 подробностей. Неизвестно с каким дипломом выпускается, «нормальная работа» только со слов ТС (там что-угодно может быть), + это на той «работе» ему сказали, что нельзя сменить внж, уже ставит под сомнение нормальность работы. Принимать во внимание такие темы вообще не стоит.

Что касается смены виз, то если исходить из правил, это и изменение цели пребывания в стране, сей статус, действительно, должен меняться после выезда/въезда. Все случаи смены виз, статуса и тд, внутри страны, это всего-лишь уступки, и нет ничего удивительно, если 3 студентам сменили статус и внж на рабочий, а 4-му не сменили и послали домой, это абсолютно нормально. Где-то дядя/тётя офицер пренебрег правилами, а где-то упёртый.
По этому все сообщения по типу: «Всем моим друзьям внж сменили в Шанхае, ШЖ, да где-угодно, и мне сменят 100%, это полная чушь, никогда таких гарантий не было и не будет.

Т визы, их априори не должны продлевать бесконечное количество раз, и то, что кому-то на протяжении года, а то и более, их вклеивали за «красивые глаза» это уже нонсенс и просто снисхождения от чурудзина. Опять-же лавочку должны были прикрыть намного раньше, а то, что «особо умные» не шевелились никак и в тупую просто из месяца в месяц ходили ставили эти визы, а теперь ноют, что сказке конец, ну, так это не от большого ума. Чемодан, вокзал, закономерный.

Об смене внж как таковых, там 1000 и 1 нюанс в этой процедуре, зависит абсолютно всё, специальность в дипломе, позиция на которую претендует человек, сама компания, перечислять действительно много.
Я могу с десяток вариантов расписать, когда реально нет шансов смены с учебного на рабочий, без выезда. Не у всех ситуации одинаковые, все в чем-то расходятся, что по итогу и влияет на смену статуса внутри Китая.
2021.06.17
Тема Ответить
22
2021.06.17Hdhshd Ты просто в жопе мира живёшь
ага, циндао - жопа мира, не то тут некоторые в 300к жителей уездных мегаполисах проживают Rolleyes
2021.06.17
Тема Ответить
23
2021.06.17Как Дела Т визы, их априори не должны продлевать бесконечное количество раз, и то, что кому-то на протяжении года, а то и более, их вклеивали за «красивые глаза» это уже нонсенс и просто снисхождения от чурудзина. Опять-же лавочку должны были прикрыть намного раньше, а то, что «особо умные» не шевелились никак и в тупую просто из месяца в месяц ходили ставили эти визы, а теперь ноют, что сказке конец
Смешно еще то, что они с таким возмущенным видом, уперев руки в бока стоят и скандалят в миграционке, наезжая на сотрудников "И что нам теперь делать?"
За почти два года из моего окружения только трое озаботились сменой статуса. Остальные - да, каждый месяц просто продлевались, и, наверное, думали, что эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки
Офицеры очень правильно реагируют, пожимая плечами и отворачиваясь
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2021.06.17
Тема Ответить
<<< 1 2 3 + 🔎