1
Мне нужно найти крупных производителей ткани в китае, крупные заводы. Ищу на Baidu там в основном онлайн магазины где можно купить ткань, но именно сайтов производителей где можно узнать все подробности найти не могу. Типа сколько стоит доставка, начиная с каких объемов можно заказывать свое изделие и все остальные параметры ткани. Может кто-то знает конкретных производителей или как их найти?
2021.07.24
Тема Ответить
2
2021.07.24glafirapavlova Мне нужно найти крупных производителей ткани в китае, крупные заводы. Ищу на Baidu там в основном онлайн магазины где можно купить ткань, но именно сайтов производителей где можно узнать все подробности найти не могу. Типа сколько стоит доставка, начиная с каких объемов можно заказывать свое изделие и все остальные параметры ткани. Может кто-то знает конкретных производителей или как их найти?

www.1688.comВы можете войти на этот веб-сайт и ввести желаемый продукт. На нем много фабрик. Вы можете общаться с ними в чате, чтобы получить информацию о продуктах и ​​ценах. http://www.1688.com

Кстати, мне нужно сделать рекламу, если вам нужна транспортная услуга, свяжитесь со мной. почта:gaochunhe@mail.ru
Грузоперевозки из Китая в Россию. phone:+8617138861116
2021.07.26
Тема Ответить
3
Я работаю на китайской текстильной фабрике. Какие ткани вас интересуют?
Shaoxing city / Ткани оптом из Китая
2021.07.26
Тема Ответить
4
2021.07.26Walter2000 Я работаю на китайской текстильной фабрике. Какие ткани вас интересуют?
Дадите ваши контакты или вебсайт завода?
х/б, плащевка, двунитка, супрем, пике, шелк, прадо, лён
2021.07.30
Тема Ответить
5
2021.07.26Artistbusy www.1688.comВы можете войти на этот веб-сайт и ввести желаемый продукт. На нем много фабрик. Вы можете общаться с ними в чате, чтобы получить информацию о продуктах и ценах. http://www.1688.com

Кстати, мне нужно сделать рекламу, если вам нужна транспортная услуга, свяжитесь со мной. почта:gaochunhe@mail.ru

Спасибо за информацию, буду иметь вас ввиду!
2021.07.30
Тема Ответить
6
2021.07.30glafirapavlova Дадите ваши контакты или вебсайт завода?
х/б, плащевка, двунитка, супрем, пике, шелк, прадо, лён

Написал в личку.
2021.07.30
Тема Ответить