1
Здравствуйте,перехожу в 11 класс.Уровень китайского 0.Никак не могу найти вузы с бесплатным языковым курсом,можете пожалуйста посоветовать список вуз с грантом и бесплатным языковым курсом.
Также,как получить грант,можете объяснить пожуйста.
2021.07.30
Тема Ответить
2
2021.07.30Malsi Здравствуйте,перехожу в 11 класс.Уровень китайского 0.Никак не могу найти вузы с бесплатным языковым курсом,можете пожалуйста посоветовать список вуз с грантом и бесплатным языковым курсом.
Также,как получить грант,можете объяснить пожуйста.

Лучше с hsk3 подавать
2021.07.30
Тема Ответить
3
2021.07.30Malsi Здравствуйте,перехожу в 11 класс.Уровень китайского 0.Никак не могу найти вузы с бесплатным языковым курсом,можете пожалуйста посоветовать список вуз с грантом и бесплатным языковым курсом.
Также,как получить грант,можете объяснить пожуйста.

Решите для себя - зачем. Китайский - это туча времени и сил. А работы - не так прибыльно, как кажется. Имхо
Лучше более востребованные навыки получить.
2021.07.30
Тема Ответить
4
2021.07.30Лаем кинулся к Решите для себя - зачем. Китайский - это туча времени и сил. А работы - не так прибыльно, как кажется. Имхо
Лучше более востребованные навыки получить.

Например? Если ВУЗ слабый,в будущем переведусь на бакалавриат в более престижный.
2021.07.31
Тема Ответить
5
2021.07.30Malsi Здравствуйте,перехожу в 11 класс.Уровень китайского 0.Никак не могу найти вузы с бесплатным языковым курсом,можете пожалуйста посоветовать список вуз с грантом и бесплатным языковым курсом.
Также,как получить грант,можете объяснить пожуйста.

Если вам на бакалавриат, то через министерство образования. Ищите на их сайте условия, готовьте документы заранее, там отбор.
А вообще на какую специальность хотите то?
2021.08.01
Тема Ответить
6
2021.08.01Лаем кинулся к Если вам на бакалавриат, то через министерство образования. Ищите на их сайте условия, готовьте документы заранее, там отбор.
А вообще на какую специальность хотите то?

Нужно вбить в гугл "министерство образование китая" своей страны?
Хочу поступить по специальности на медиа комуникация или юристом.
2021.08.02
Тема Ответить
7
2021.08.02Malsi Нужно вбить в гугл "министерство образование китая" своей страны?
Хочу поступить по специальности на медиа комуникация или юристом.

Мин обр вашей страны.
«По специальности» и «на» не сильно совместимы. Русский тоже подучите, для юристов и медиа очень важен. Просто жизненный совет. Успехов!
2021.08.02
Тема Ответить
8
Malsi, давайте сразу скажу, чтоб время не тратили 😂 Бесплатные курсы с нулевым китайским не найдёте после школы.

Ваши варианты:

1) Грант Института Конфуция - но нужен HSK3 и HSKK1.

2) Грант правительства Китая тип А - но нужно быть студентом вуза РФ на момент подачи доков.

3) Покупка или грант вуза Хулимуди шифан со скидкой на курсы, может учёба бесплатно, а всё остальное платно, но вряд ли этот пункт вообще Вам интересен)
Консультирую по грантам (^_^)
2021.08.02
Тема Ответить