1
Чекайте почту)
Вот что интересно написали также что нужно обязательно предварительно связаться с университетом по поводу формы обучения и начала учебы, но вот со мной никто из универов не связывался, я и подавал без pre-admission, мне наверное нужно позвонить в МОН чтобы они мне сказали от какого там университета приглашение и уже тогда штурмовать почту этого универа?
Спасибо.
2021.08.09
Тема Ответить
2
Congratulations 🍾
2021.08.09
Тема Ответить
3
2021.08.09Raito Congratulations 🍾

Thank you 13
2021.08.09
Тема Ответить
4
2021.08.09Цапля Чекайте почту)
Вот что интересно написали также что нужно обязательно предварительно связаться с университетом по поводу формы обучения и начала учебы, но вот со мной никто из универов не связывался, я и подавал без pre-admission, мне наверное нужно позвонить в МОН чтобы они мне сказали от какого там университета приглашение и уже тогда штурмовать почту этого универа?
Спасибо.

Та же проблема, написала им об этом, но пока без ответа, буду звонить.
2021.08.10
Тема Ответить
5
2021.08.09Цапля Чекайте почту)
Вот что интересно написали также что нужно обязательно предварительно связаться с университетом по поводу формы обучения и начала учебы, но вот со мной никто из универов не связывался, я и подавал без pre-admission, мне наверное нужно позвонить в МОН чтобы они мне сказали от какого там университета приглашение и уже тогда штурмовать почту этого универа?
Спасибо.

Позвонила, всё узнала, написала в вуз, теперь жду вестей оттуда.
2021.08.10
Тема Ответить
6
а всем же в 通知书 написали, что нужно идти в посольство для получения визы?
2021.08.14
Тема Ответить
7
Кстати, если кто-то хочет, можем создать беседу в вичате для украинцев, которые поступили в этом году))
2021.08.14
Тема Ответить
8
2021.08.14夏园圆 а всем же в 通知书 написали, что нужно идти в посольство для получения визы?

Это стандартная форма, сейчас студ. визы не выдают.
2021.08.14
Тема Ответить
9
2021.08.14Цапля Это стандартная форма, сейчас студ. визы не выдают.

ну и что тогда делать сейчас со всеми формами, которые прислали? у меня в 录取通知书 пишет, что уже можно подаваться на визу со всеми доками. Вы звонили в посольство?
2021.08.17
Тема Ответить
10
2021.08.17夏园圆 ну и что тогда делать сейчас со всеми формами, которые прислали? у меня в 录取通知书 пишет, что уже можно подаваться на визу со всеми доками. Вы звонили в посольство?

В admission notice всегда так пишут. Мне из универа уже написали что этот семестр будет
100% онлайн. Можете позвонить в посольство, если дозвонитесь конечно.
2021.08.17
Тема Ответить