1
Всем привет, в прошлом году закончила китайскую магистратуру, получила рабочую визу без 2-х летнего опыта работы (разрешение категории С, средний балл по диплому был выше 80), контракт подходит к концу, ищу новую работу, есть ли шанс получить новое разрешение и соответственно раб. визу без 2 лет и после года выпуска. Мне 25 лет (т е по балльной системе не прохожу), для справки- сейчас работаю в Шанхае. Буду благодарна всем за ответы)
2021.08.13
Тема Ответить
2
2021.08.13Минувшее меня Буду благодарна всем за ответы)

а какая специальность?
2021.08.13
Тема Ответить
3
2021.08.13Alexshanghai а какая специальность?

заканчивала 翻译学 (中英),работаю 总经理助理
2021.08.13
Тема Ответить
4
2021.08.13Минувшее меня Всем привет, в прошлом году закончила китайскую магистратуру, получила рабочую визу без 2-х летнего опыта работы (разрешение категории С, средний балл по диплому был выше 80), контракт подходит к концу, ищу новую работу, есть ли шанс получить новое разрешение и соответственно раб. визу без 2 лет и после года выпуска. Мне 25 лет (т е по балльной системе не прохожу), для справки- сейчас работаю в Шанхае. Буду благодарна всем за ответы)

Ту возможность которую вы выше описали, можно использовать только один раз и в течение одного года после выпуска. Теоретически, вы можете попробовать переоформить свое разоещение на работу в другую компанию, практически не знаю, сама так не делала. Если закрывать старое разрешение и через некторое время открывать новое, то нужен будет опыт работы.
2021.08.13
Тема Ответить