1
Приветствую всех, кто здесь! Назрел очередной вопрос касательно языковых курсов при китайском универе. Разумеется, курсы онлайн, и здесь основная проблема: слышала, что в конце обучения нужно сдать HSK, но то было в доковидные времена, а что сейчас? В конце семестра или года так же сдается HSK? Если да, то как все организовано?
2021.08.16
Тема Ответить
2
forest guard, Добрый день!
Курсы в рамках вышки? если да, то до начала учебы на вышке - нужно сдать требуемый хск
Помощь по вопросам образования в Китае
Подробности ->тут<- или в ЛС
2021.08.17
Тема Ответить
3
2021.08.17a_xap forest guard, Добрый день!
Курсы в рамках вышки? если да, то до начала учебы на вышке - нужно сдать требуемый хск
День добрый! Нет, просто как стажировка от Конфуция
2021.08.17
Тема Ответить
4
forest guard, нет, тогда вас никто ни к чему не обязывает, максимум попросят объявнительную
2021.08.17
Тема Ответить
5
2021.08.17a_xap forest guard, нет, тогда вас никто ни к чему не обязывает, максимум попросят объявнительную

Здесь проблема больше в том, что HSK я буду сдавать в любом случае, но не знаю, стоит ли записываться у себя в ближайший ИК или можно будет сдать на курсах
2021.08.18
Тема Ответить
6
2021.08.18forest guard Здесь проблема больше в том, что HSK я буду сдавать в любом случае, но не знаю, стоит ли записываться у себя в ближайший ИК или можно будет сдать на курсах

"Сдать на курсах" нельзя. Даже по стипендии ИК вы все равно сдаете в учреждении, которое организовывает HSK, дальше предоставляете документы и по ним вам выплачивают деньги, затраченные на регистрацию на экзамен.
По крайней мере так было на оффлайн учебе. То есть записываетесь и сдаете HSK по-любому вы сами.
2021.08.18
Тема Ответить
7
2021.08.16forest guard Приветствую всех, кто здесь! Назрел очередной вопрос касательно языковых курсов при китайском универе. Разумеется, курсы онлайн, и здесь основная проблема: слышала, что в конце обучения нужно сдать HSK, но то было в доковидные времена, а что сейчас? В конце семестра или года так же сдается HSK? Если да, то как все организовано?

Здравствуйте! А не подскажете, при каких китайских университетах можно пройти подобные курсы? Точнее где качество лучше?)
2021.10.24
Тема Ответить
8
2021.10.24美女 Здравствуйте! А не подскажете, при каких китайских университетах можно пройти подобные курсы? Точнее где качество лучше?)

Я готовился к HSK на курсах в 北京大学, и это возможно лучшее что есть. Но так как туда не так просто попасть, лучше взять что-то более простое и общедоступное, поискать курсы при BLCU например (北京语言大学), тоже не самое плохое место, плюс и центр для сдачи тестов там же.
2021.10.24
Тема Ответить
9
2021.08.16forest guard Приветствую всех, кто здесь! Назрел очередной вопрос касательно языковых курсов при китайском универе. Разумеется, курсы онлайн, и здесь основная проблема: слышала, что в конце обучения нужно сдать HSK, но то было в доковидные времена, а что сейчас? В конце семестра или года так же сдается HSK? Если да, то как все организовано?

Придется ехать в цент тестирования  возможно в другой регион/город (Это если вы онлайн из дома)
2021.10.25
Тема Ответить
10
2021.10.24美女 Здравствуйте! А не подскажете, при каких китайских университетах можно пройти подобные курсы? Точнее где качество лучше?)

Берите любой из списка гос программ (тот же 211)
2021.10.25
Тема Ответить