11
2021.08.19деморализатор Anzhelika23, лучше вариант, предложенный выше. Не за 2 года всё это сделать, а за 3 года, с отложенной китайской магой. Может быть даже зацепите период, когда таки смогут открыть границы, и студентов запустят.

А для академа в первую очередь надо уведомлять сам csc или университет?
2021.08.19
Тема Ответить
12
2021.08.19а может человек Попросите у китайского университета примерное расписание пар, тогда и сможете оценить, успеете совмещать или нет. Если нет на этот год расписания еще, попросите прошлогоднее. Либо найдите ребят, кто учился в этом университете на такой же специальности. Я сравнивала с другими вузами, по этой специальности программа практически одинаковая везде. Но может быть облегчили из-за коронавируса, но я сомневаюсь.

Да, находила кореянку, она просто мне сказала, что учиться максимально несложно, самое трудное - диплом, но и то, успокоила, что все лояльно относятся, но, правды ради, она первый год тоже училась оффлайн
2021.08.19
Тема Ответить
13
2021.08.19Anzhelika23 Да, находила кореянку, она просто мне сказала, что учиться максимально несложно, самое трудное - диплом, но и то, успокоила, что все лояльно относятся, но, правды ради, она первый год тоже училась оффлайн

Ну учеба и правда несложная, даже интересная, мне очень понравилось. Просто я всегда была либо на уроках, либо делала домашку, на другое времени не было. Я бы сказала, что это отнимает очень много времени, а если еще и разница во времени большая, то еще бы больше задумалась. Корейцам по часовому поясу, конечно, удобнее онлайн учиться, чем в той же Москве.
2021.08.19
Тема Ответить