11
о люди смотрю помаленьку возращаются в китай, некоторые даже после нескольких лет отсутствия, а я вот отъехал уже как пару месяцев, наверно рады те возвращенцы, пожелаем им захватывающего и эпичного пребывания. прикольно наверно им чувствовать себя своего рода первооткрывателями, такие же эмоции испытывать, как когда то по молодости в китай приехали впервые, даже немного по доброму завидую вам, хоть и нахожусь сейчас там, где в сравнении с китаем ну ни раз не хуже(и это не бывший союз)
так давайте же хряпнем за товарищей, которые таки исполнили свою мечту вернуться в китай и насладиться хоть какими то его благами. я вот думаю если когда то и доведется приехать повторно, то пройдусь в большое турне по массажным салонам, которые обычно открываются после 10 вечера, уж очень их тут не хватает. пройдусь так сказать вспомнить молодость, китайский язык попрактиковать(кстати я в свое время его неплохо поднатаскал у себя путем походов в такие заведения). пройдусь по таким местам из молодости, если их конечно к тому времени не позакрывают.
2022.11.04
Тема Ответить
12
форумчане дальневосточники, у вас там в Хабаровске или Владике есть вобще японцы кто русский учат?
2022.11.04
Тема Ответить
13
2022.11.05Конголезец Вам хорошо вообще? Smile)))

та в принципе неплохо, правда бывает иногда тоска накроет по пекинским розовым салонам, ото были времена ото были эмоции, приходишь так каждый раз в новый салон(правда со врменем уже устоялся набор постоянных в количестве 5-6 мест), а там дамы разных возрастов и навыков. уххххх, адреналин вперемешку с допамином такой аж словами не описать. кто не был, тот не поймет
2022.11.05
Тема Ответить
14
не сдался и остался только один(прям как Дункан Маклауд, хотя молодняк наверно вряд ли уже знает кто это и в чем прикол), который написал аж книгу про китайскую власть и открыл ютуП канал, угадайте кто бы это мог быть))
2022.11.05
Тема Ответить
15
2022.11.17Янатеп Люди, зачем оно вам?))

та просто очередной юный неокрепший ум получил вдохновение и бредит жизнью в китае на правах гражданина. это пройдет с возрастом и по мере получения знаний и пинков от жизни
2022.11.17
Тема Ответить