1
Всем привет, ситуация следующая, Я студент второго курса который учиться онлайн, и в связи с последними событиями я не могу нормально учиться из за усталости и нехватки времени, но бросать учёбу полностью также не хочется. Стоит ли взять академ на год? Учусь по гранту, будут ли какие нибудь последствия на грант?
2021.09.13
Тема Ответить
2
2021.09.13Werdanterey Всем привет, ситуация следующая, Я студент второго курса который учиться онлайн, и в связи с последними событиями я не могу нормально учиться из за усталости и нехватки времени, но бросать учёбу полностью также не хочется. Стоит ли взять академ на год? Учусь по гранту, будут ли какие нибудь последствия на грант?

Берите, это не повлияет на грант
2021.09.13
Тема Ответить
3
От гранта зависит, если ваш грант предусматривает возможность академа, то никаких последствий не будет.
2021.09.13
Тема Ответить
4
Студенту, который учитЬся, лучше дальше учиться, а не брать академ.
2021.09.13
Тема Ответить
5
Стоит ли взять академ это выбор сугубо личный. Границы могут открыться как через год, так и через 4 года. Быстрее получите диплом, быстрее приедете в китай по рабочей визе, ну или не приедете)
2021.09.13
Тема Ответить
6
такая же ситуация, поступила по гранту csc, определили в группу с носителями языка, большая часть находиться в кабинете с преподавателями, а мы просто сидим по другую сторону наушников (так как даже экран не включают), интернет с перебоями, сложно воспринимать информацию и очень влияет на усвоение учебного материала . Возможно после месяца обучения запросить академ на год???
2021.09.26
Тема Ответить