1 2 >>> + 🔎
1
Всем добрый день. Подскажите, пожалуйста, возможно ли поступить через минобр на грант в Китай после школы? Или же для этого надо быть студентом? Получается поступить на первый курс, получить оценки за первый семестр и готовить документы? А если не быть студентом российского вуза, то рассматривать только провинциальные и универские гранты.
2021.09.20
Тема Ответить
2
Elya, ещё можно через ИК, заранее походить на курсы их и профит.
P.S. Ковид уже победили?
Консультирую по грантам (^_^)
2021.09.20
Тема Ответить
3
2021.09.20Elya Всем добрый день. Подскажите, пожалуйста, возможно ли поступить через минобр на грант в Китай после школы? Или же для этого надо быть студентом? Получается поступить на первый курс, получить оценки за первый семестр и готовить документы? А если не быть студентом российского вуза, то рассматривать только провинциальные и универские гранты.
можно, легче даже самому, напрямую в универ по гранту самого универа или провинции, города, их очень много. Через мин.обр очень запарно имхо, и дедлайны намного раньше, если хотите через мин.обр, то начните это дело уже сейчас. А так, через гранты универа и провинций можно подавать вплоть до конца марта( бывает и до июня-июля, зависит от универа ). Слушать токсиков с форума не стоит, смело идите к своей цели! Поступить можно самому и легко, без всяких платных консультаций по грантам)))
2021.09.20
Тема Ответить
4
2021.09.20Mikhaylov19 Elya, ещё можно через ИК, заранее походить на курсы их и профит.
P.S. Ковид уже победили?

Через год надеюсь уж победят)
А если не через ИК, а напрямую через минобраз, то те же самые требования как студентам, только письмо-представление от директора школы и школьные оценки предоставить?
2021.09.20
Тема Ответить
5
2021.09.20小白 можно, легче даже самому, напрямую в универ по гранту самого универа или провинции, города, их очень много. Через мин.обр очень запарно имхо, и дедлайны намного раньше, если хотите через мин.обр, то начните это дело уже сейчас. А так, через гранты универа и провинций можно подавать вплоть до конца марта( бывает и до июня-июля, зависит от универа ). Слушать токсиков с форума не стоит, смело идите к своей цели! Поступить можно самому и легко, без всяких платных консультаций по грантам)))

Я рассматриваю все варианты. Через минобраз проще получить полный грант ведь, верно?
2021.09.20
Тема Ответить
6
2021.09.20Elya Я рассматриваю все варианты. Через минобраз проще получить полный грант ведь, верно?

Тут абсолютный рандом. Нет понятия что где-то легче. Главное - стоить пробовать везде.
保持悲观,你才有有可能胜出。
2021.09.20
Тема Ответить
7
Грант через МинОбр после школы не получить, МинОбр направляет только студентов российских вузов.
2021.09.20
Тема Ответить
8
2021.09.20Elya Я рассматриваю все варианты. Через минобраз проще получить полный грант ведь, верно?

Гораздо проще, на мой взгляд, через универ или провинцию. Да, придётся поработать с информацией на английском или китайском, но это пустяки. Любой вопрос можно уточнить у универа по почте. Здесь также есть полные гранты и стипендии. По гос. грантам много запариваться нужно, опять таки сугубо личное мнение. Например, по гранту ИК, после учебы надо будет некоторое время отработать в РФ) Универские и гранты провинций оставляют вас свободным человеком)
2021.09.21
Тема Ответить
9
2021.09.21小白 Гораздо проще, на мой взгляд, через универ или провинцию. Да, придётся поработать с информацией на английском или китайском, но это пустяки. Любой вопрос можно уточнить у универа по почте. Здесь также есть полные гранты и стипендии. По гос. грантам много запариваться нужно, опять таки сугубо личное мнение. Например, по гранту ИК, после учебы надо будет некоторое время отработать в РФ) Универские и гранты провинций оставляют вас свободным человеком)

Подскажите, пожалуйста, тоже поступаю в 2022 на бакалавриат , хочу полный грант правительственный в Гуанчжоу, есть чск4, есть ли шансы?
2022.01.10
Тема Ответить
10
2022.01.10dariatsoi Подскажите, пожалуйста, тоже поступаю в 2022 на бакалавриат , хочу полный грант правительственный в Гуанчжоу, есть чск4, есть ли шансы?

Нужно видеть всю картину, оставь свои контакты или в лс скинь, спишемся
2022.01.11
Тема Ответить
1 2 >>> + 🔎