1
Интересует такой вопрос ,университет выдал визу до сентября следующего года (магистратура 1 курс ). Что будет если просто год не ходить на пары ? Может ли универ отозвать визу ?
(Не нравится Обучение ,думаю год поработать и уехать из Китая.)
2021.10.14
Тема Ответить
2
Ни кто универу запретить🙅‍♀️ отозвать вашу визу по причине не явки на пары не может.
Вопрос 🙋 в том станут ли они этим заморачиваться?
Ответ💡 на данный вопрос зависит от того на сколько куратор ленив в вашем офисе, и от того учитесь вы за свой счет💸 или по стипендии💰. Если вы стипендиат, то с большей вероятностью вам визу аннулируют❌.
2021.10.14
Тема Ответить
3
2021.10.14Vlad69 Интересует такой вопрос ,университет выдал визу до сентября следующего года (магистратура 1 курс ). Что будет если просто год не ходить на пары ? Может ли универ отозвать визу ?
(Не нравится Обучение ,думаю год поработать и уехать из Китая.)

Над вами там сейчас контроль, как никогда. Ходить не будете- отменят. Там же каждый иностранец- студент как бельмо в глазу. Или только мне так казалось? У меня все ближайшие одногруппники уехали в феврале 20го, а я им мозолила глаза тем, что осталась.
Визу вам отменят при не-хождении, рано или поздно. Ну если платник- может чуть позже.
2021.10.14
Тема Ответить
4
Поработать по студенческой визе это незаконно. Вы в будущем планируйте в Китае оставаться? Тогда не портите себе историю.
Shaoxing city / Ткани оптом из Китая
2021.10.15
Тема Ответить
5
В моем универе года до 2018 всем было плевать, и не было абсолютно никаких санкций за прогул даже 100% пар, в последние годы просто не дают следующую визу, если пропускаешь много. Не думаю. что отзовут, просто не дадут следующую студ визу в этом универе, но вам, я думаю, как-то плевать.
2021.10.15
Тема Ответить
6
у нас особо злостным отменяли.
точнее сначала просили "по-хорошему" просили забрать документы, чтобы не чернить историю, а потом уже, если студенты не исправлялись отменяли уже.
но вы прямо хотите ступить на опасны путь, пары не посещать, по студ визе работать... опасно.

не думали сменить университет или специальность? или вам в принципе не нравится в китае обучение, а не в вузе вашем
Капибарыня всея БКРС
- - - - - - - - - - - - - - - -
В интернетах все очень злые
2021.10.15
Тема Ответить