<<< 1 ... 4 5 6 Переход на страницу  + 🔎
51
2021.10.30Кот-бегемот С тем же успехом можно читать комиксы, а не задродить

Игры по факту пик интерактивного развлечения как по степени вовлечения в себя так и по подаче информации, то же кино не может конкурировать ибо нету элемента погружения. Если вообще брать хорошие иммерсив симы вроде Дэус Экса или Prey от Аркейн, то захват внимания 200 процентов, у тебя задача и миллион путей решения, тут и самостоятельное участие и получение истории, и белок внутренний пошевелить , в некоторых местах элементы коммуникации и так далее. На худой конец относительно недавний Диско Элизиум разъебет любую книгу/ комикс, ибо за интерактивностью контента будущее.
2021.10.30
Тема Ответить
52
2021.10.30Кот-бегемот С тем же успехом можно читать комиксы, а не задродить

Тут разве что плюс книг тех же в том что образы тебе ясны лишь из описания и ты сам себе конструируешь внешние данные, элементы окружения. Но опять же это не расширит твою визуальную библиотеку, игры же с этим помогают. Тот же банально фотомод сейчас в каждой игре и нехило тренирует ирл скилл в фотографии
2021.10.30
Тема Ответить
53
2021.10.30fumeshinobi Игры по факту пик интерактивного развлечения как по степени вовлечения в себя так и по подаче информации, то же кино не может конкурировать ибо нету элемента погружения. Если вообще брать хорошие иммерсив симы вроде Дэус Экса или Prey от Аркейн, то захват внимания 200 процентов, у тебя задача и миллион путей решения, тут и самостоятельное участие и получение истории, и белок внутренний пошевелить , в некоторых местах элементы коммуникации и так далее. На худой конец относительно недавний Диско Элизиум разъебет любую книгу/ комикс, ибо за интерактивностью контента будущее.

Это ты сейчас с кем разговариваешь?
2021.10.30
Тема Ответить
54
Как некромагу мне надо прокачать скилл некропостинга. Играл кто в Kenshi? Я недавно просидел 11 часов, не отвлекаясь вообще ни на что, добывал руду и качал персонажа. А на следующий день понял что в мои 28л это просто пиздося вот так вот тратить жизнь, и начал играть с читами. Игра хоть и потеряла в остроте, но приобрела в отношении "посидеть пару часов после работы, особо не напрягаясь и кайфуя". Или кенши не для кайфа? Одна моя тётка из пати ползла с перебитыми ногами до ближайшего города, где долгое время валялась у бара... Пока гг Вова Вист отправился в путешествие с двумя мулатками-жжённоземками и тусовался с работорговцами.
Осень циклична в природе, но неизменна в душе.
2022.01.27
Тема Ответить
55
Есть кто рубится в Герои 3 Hota ?
2022.01.27
Тема Ответить
<<< 1 ... 4 5 6 Переход на страницу  + 🔎