<<< 1 2 + 🔎
11
2021.11.09Nikitko Здравствуйте уважаемые, объясните если не трудно, пожалуйста, такое:
Сломал нос нигеру, он сообщил в офис, учителя говорят платить в пределах 2х ванов на лечение или 3х летний срок.
Окажите честь ответом, это блеф или правда, что говорит гражданский кодекс о нанесение, такой глупой, не серьезной травмы.
Дали месяц на получение такой суммы.

Спасибо за внимание.

Напишите потом, пожалуйста, как и чем дело закончилось ))
Удачи!
2022.09.30
Тема Ответить
12
сломал нос в шанхае (поцеловал асафльт лицом), сходил в больничку, подлатали , оплатил 3к юаней, позвонил в страховую (которая от универа) , отправил им все чеки, через неделю вернули все деньги до копейки.
2022.09.30
Тема Ответить
13
2022.09.30Не сломал нос в шанхае (поцеловал асафльт лицом), сходил в больничку, подлатали , оплатил 3к юаней, позвонил в страховую (которая от универа) , отправил им все чеки, через неделю вернули все деньги до копейки.

В Пекинском Педагогическом в своё время не прокатило. Сильно отравилась однажды и звонила на горячую линию, написанную на карточке страховки. Там сказали, что я должна приехать и соглашаться на любые медицинские манипуляции от больницы. Если хоть от чего-либо откажусь, то буду платить по полной стоимости, я чёт струсила и не пошла. В итоге пошла в районную больничку, где быстренько прокапали меня и с ведром таблеток отпустили домой. Попыталась как вы потом компенсировать, но увы.

Но это все очень давно было, надеюсь, сейчас все проще, как у вас!
2022.09.30
Тема Ответить
14
У меня знакомый уйгур сломал нос китайцу и отсидел что-то около полугода, так что про три года они явно загнули
2022.09.30
Тема Ответить
<<< 1 2 + 🔎