<<< 1 2 3 🔎
21
хз нах ваще этой помойкой КюКю пользоваться, в последний раз когда я заходил туда, мне он выдал что моего логина и пароля недостаточно, нужно через телефон подтвердить, а подтвердить нужно с того номера с которым регился 5 с хером лет назад... а можно поменять номер телефона? -можно, но нужен код который отправят на старый номер =) а можно как то восстановить доступ без этой фигни? - не предусмотрено =) анонимность в китайском интернете это канешно мем, но скоро реально зайти просто видос на йоуку чекнуть - будет требовать шфж, справку о доходах, отсутствии судимости, приверженности пути дао и прочее.
2022.06.09
Тема Ответить
22
Касательно того как можно все-таки почистить за приблизительно 2-3 дня.

Заходим в Вичат, жмем 腾讯客服. Там пишем сначала qq账户冻结了, вводим номер аккаунта. Далее прожимаем 海外用户QQ认真. В ответ получаем ссылку 海外及港澳台地区的QQ帐号冻结问题,请您【>>点击此处<<】填写资料提交人工,我们会尽快为您核实处理。

Переходим туда и вводим всю свою инфу. Получаем сообщение 您的问题已收到,我们正在为您处理,预计48小时左右答复您,请耐心等待,谢谢! После 3 дней аккаунт разблокируют, но не подтвердят, естественно.
Я сама жена-лаовайка, живу тут 10 лет. Дочь лаобана. 牛.
2022.06.09
Тема Ответить
23
zawek, Вопрос к системе только один, как мне вилкой паспортом чистить?

Там уже даже в uu加速器 нужно посылать фотки паспорта или шфж чтобы ты мог на зарубежных серверах поиграть, благо там эти ауты хотя бы додумались сделать по паспорту. Рофл? Рофл. Скоро флажок в одном месте нужно будет отсылать для подтверждения сообщения.
2022.06.09
Тема Ответить
24
я в юю просто вбил шфж чувака из гугла) проканало) а так да, я даже клеш оф кленс свой не смог установить, тк теперь требует айди идентификацию - новый антигеймерский закон в действии )

с юю кстати когда выскочило окно о необходимости айди - списался с сапортом, мол так и так, я совершеннолетний но лаовай, нету шфж, как мне быть - ответ был - на мей банфа =)
2022.06.09
Тема Ответить
25
Если срач зашел про требование шфж - вставлю свои 5 копеек. Не так давно сдохла китайская симка, на которую стабильно в течение 3 лет каждый месяц закидывалась абонентка. Симка нужна была как раз для получения всяких СМС с порталов, где нельзя 海外 номер привязать. Приложение банка решило меня разлогинить. Ввожу логин, пароль. Все ок, но введите еще код смс (хотя я двухфакторную аутентификацию специально не подключал, ну да ладно), а смс как раз на тот номер, который сдох. Пишу в поддержку, чтобы сменить номер, удалось выйти на 人工服务. Там говорят, делайте онлайн через форму в приложении. Ок. Нашел эту форму, откопал свою карту, отфотал, и тут сообщение, что с вашим типом айди шуруйте ка в отделение, онлайн корректировки только с ШФЖ. Да, сейчас буду, из Красноярска дойду 12
2022.06.09
Тема Ответить
26
vadimsw, а как номер то умер? Нужно было приходить в любое отделение чтобы подтвердить личность?
2022.06.09
Тема Ответить
27
2022.06.09ilf2020 vadimsw, а как номер то умер? Нужно было приходить в любое отделение чтобы подтвердить личность?

Я так понял, что накрылась сама симка. Я хз как, первый раз такое в жизни. По тому что тех поддержка мобильного оператора говорит, что по их данным с номером все ок, все работает. А телефоны ее просто не видят.
2022.06.09
Тема Ответить
28
2022.06.09ilf2020 принимаешь тугую китайскую струю "разблокировка только по шфж" прямо в лицо.
«Стабильность — признак мастерства».




Просто раздача банов с кд один месяц, сосиалистично, прямо по госплану лол. Помимо рабочих чатах состою в одном террористическом запрещенном в рф и кнр скам подделка разводила колл-центр красный конверт махинация юань чате гей меров. Особенно порадовала "махинация с красными конвертами", даааа епты я же конечно могу принимать новогодние конверты в общем чате, даааа, подтверждение по 身份证 дааа.

Классно, достаю снова вилку и начинаю чистить. Лучи поноса в рот разработчикам верификации в qq.

Как известно, тут есть два способа - ждать три дня разблока вручную, либо найти китайский друг сильный лидер разблокировка момент.


Подружаня помогла, теперь верификация завязана на ее шфж + лицо, всем уверенным пользователям qq рекомендую начинать искать проги на свое ведро которые смогут подставлять фейк видео для фронтальной камеры, потому что эти пидарасы еще и после номера + имя ввели сканирование лица. Такие дела малята.
2022.07.11
Тема Ответить
<<< 1 2 3 🔎